logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Песнь слона

Песнь слона 2014 смотреть онлайн

Постер Песнь слона
8.1/10 (59 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:10 сентября 2014
Страна:Канада
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Шарль Бинаме
Актеры:Брюс Гринвуд, Ксавье Долан, Кэрри-Энн Мосс, Ги Надон, Колм Фиор, Кэтрин Кинер, Джианна Корбисьеро, Синди Сэмпсон, Ларри Дэй, Мелоди Годин-Кормье
Описание кино Песнь слона

Картина «Песнь слона» – это отличный фильм знаменитого бельгийского режиссера и сценариста Шарля Бинаме, в отличии от других, снимает фильмы, в которых поднимает непростые для восприятия вопросы. Очередной шедевр режиссера не останется без внимания у поклонников данного жанра.

События фильма «Песнь слона» разворачиваются в шестидесятые годы в лечебнице для душевнобольных людей. Главный герой по имени Тоби Грин по профессии врач работающий в данном учреждении. Совсем недавно пропал его друг доктор Лоуренс, никто не знает где он. Чтобы как-то найти зацепку Тоби отправляется к пациентам, которых лечил его друг, полагая, что те в свою очередь смогут ему помочь. Парень по имени Майкл окажется последним, кто видел друга Тоби живым, но в обмен на информацию, которую он знает, Майкл предлагает Грину сыграть в игру, носящая в себе психологический характер. Тоби некуда деваться и он принимает условия поставленные Майклом, в ходе игры Грин узнает много интересных подробностей, как об исчезновении своего друга, так и о личности Майкла, который вовсе не так прост, как многим может показаться...

«Песнь слона» – фильм, который заставляет задуматься, а на самом ли деле все пациенты таких специфических клиник, безумные психопаты? Режиссер сделал огромный акцент на весьма интересной личности Майкла. Непонятно действительно ли он обладает достоверной информацией и что-то знает о загадочной пропаже, или просто все это выдумал. Хоть Майкл и лежит в лечебнице для душевнобольных, он весьма хитер, как бы парадоксально это не звучало, но он умеет навязывать свои идеи другим. Так произошло и с Тоби, который очень долго не может выкинуть из головы то, что узнал. Ведь если верить словам психически не здорового пациента, то в лечебнице творятся ужасные вещи.

Картина «Песнь слона» действительно стоящее кино, которое обязательно следует досмотреть до самого конца, развязка сюжета не разочарует телезрителя. Хорошая актерская игра и закрученный сюжет вот на что весьма удачно сделал свой акцент режиссер.

Смотреть онлайн фильм Песнь слона 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com