logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Брат Баджранги

Брат Баджранги 2015 смотреть онлайн

Постер Брат Баджранги
9.4/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:15 июля 2015
Страна:Индия
Длительность:163 мин. / 02:43
Режиссер:Кабир Кхан
Актеры:Салман Кхан, Harshaali Malhotra, Навазуддин Сиддикуи, Карина Капур, Шарат Саксена, Алка Каушал, Ом Пури, Вайшали Сехда, Раджеш Шарма, Мир Сарвар
Описание кино Брат Баджранги

Болливуд – мастерская индийского кинематографа не устает радовать зрителей всего мира своими произведениями, выпускаемыми с завидной скоростью. И фильм «Брат Баджранги» не стал исключением – это поистине захватывающая история о самоотверженности и взаимопомощи. В центре сюжета – человеческие отношения. А если конкретнее, то идет речь о тех взаимоотношениях, в которых неважно кем является человек, а истинное значение имеет то какой он.

На протяжении долгого времени отношения между Индией и Пакистаном оставляют желать лучшего. Две страны враждуют между собой и не могут найти точки примирения. Но есть люди, для которых человеческие качества выше национальности и вероисповедания. Именно таким и оказался главный герой фильма – Паван Чатуверди, но знакомые называют его Брат Баджранги. Он ведет правильный образ жизни, никогда не делал зла и даже ни разу не солгал. Юноша верит, что когда-нибудь в мире восторжествует доброта и справедливость и народы перестанут воевать между собой. Он проживает в Индии со своей женой в любви и согласии, мечтает о детях. Парень даже не подозревает, с какими приключениями ему придется столкнуться в жизни.

Маленькая шестилетняя Мунни возвращается вместе со своей мамой на родину в Пакистан. Девочка немая от рождения. Во время непродолжительной остановки поезда она неосмотрительно покидает свой вагон и остается совершенно одна в чужой стране. Но волей судьбы у нее на пути оказывается Брат Баджранги. Не желая оставаться равнодушным к чужому горю, он принимает твердое решение – вернуть малышку на родину к матери чего бы это ему ни стоило. Несмотря на отсутствие средств на визу и поездку, Паван и девочка отправляются в путь.

В главной роли снялся Салман Хан – один из самых известных болливудских актеров, на счету которого более восьмидесяти отличных фильмов и миллионы поклонников. Стоит отметить, что у актера очень много общего с его персонажем. Салман вырос в семье, где мирно сосуществовали традиции аж трех религий – индуизм, ислам и католицизм. А это несомненно придает определенный символизм киноленте. В целом фильм «Брат Баджранги» несет в себе очень много добра, любви и тепла. Ведь сейчас осталось так мало людей, способных несмотря ни на что протянуть руку помощи своему ближнему.

Смотреть онлайн фильм Брат Баджранги 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com