logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эпатаж

Эпатаж 2014 смотреть онлайн

Постер Эпатаж
5.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:1 августа 2014
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Дуглас Рат
Актеры:Зак Хадсон, Энтони Браво, Janelle Odair, Мишель Кэмпбелл, Will Brandt, Малкольм МакДауэлл, Рик Шапиро, Стивен Дж. Оливер, Шоун Вудс, Джо Фаркас
Описание кино Эпатаж

Представленный кинопроект из Америки снят в направлении хоррор и создателем его стал Даг Джонс. События в фильме «Эпатаж», разворачиваются вокруг выдающегося режиссера кинолент в жанре ужасов. Его звать Майлз Фовлер. На первых минутах кинофильма «Эпатаж», он совместно с актрисой Эшли завоевывает малую награду за недавно вышедшую в свет второсортную кинокартину. Режиссёр без сомнения испытывает чувства к Эшли. Он отдает ей призвание своей музы и со всей откровенностью умоляет девушку лечь с ним в постель. Несмотря на это, актриса отказывается от такого предложения, по причине того, что у нее уже имеется ухажер. Она строит отношения с безумно ревнивым юношей. Парнишка чересчур настороженно и агрессивно относится к Майлзу.

Заполученной награды, главному герою картины «Эпатаж», открыто не хватает. Он эгоистически старается обрести славу. Как-то раз Майлз, следя за возлюбленными в парке, становится очевидцем бесчеловечного преступления, исполнителем которого стал маньяк Ник. На этот период это стало его тридцать восьмым убийством. Режиссер, в киноленте «Эпатаж», начинает систематически наблюдать за этой кошмарной преступной активностью убийцы. Следя за настоящим маньяком, за тем как он совершает свои деяния, к Майлзу вторгается, по его мнению, восхитительная идея. Эта мысль заключается в том, чтобы привлечь к процессу съемки следующей кинокартины как раз этого злодея.

Главный персонаж киноленты «Эпатаж» просит помощи у продюсера. По логике жанра, это представительница прекрасного пола девушка Жастин. Совместно они производят компрометирующий материал на убийцу. Парочка верит, что, шантажируя злодея с помощью видео, можно принудить его исполнить роль в кинокартине Фовлера. После окончания съемочного процесса они будут обязаны отдать преступника в руки правоохранительных органов. Сделают это герои картины «Эпатаж» таким образом, что сам Ник и не подумает о том, что он стал жертвой обмана.

В самом начале Ник старается отказаться от предложения, ссылая все на то, что он не актер и не имеет никаких навыков в этой сфере деятельности. Но, несмотря на это, Фовлер заявляет, что он не нуждается в актере – ему необходим реальный маньяк. В результате молодому человеку пришлось дать согласие. В ходе съемок Жастин становится все ближе к Нику. Между двумя людьми зарождаются чувства. Девушка открыто надеется на то, что сможет оказать помощь парню. Она полагает, что сумеет поддержать его в исправлении, направить его на истинный путь. Девчонка верит, что поможет парню начать существовать по-другому, с нового листа.

Как-то раз, одержимый ревностными чувствами, молодой человек Эшли, пребывает на место, где проходят съемки, и устраивает там кулачные бои. Ведущий герой картины «Эпатаж», у которого точно присутствует некое психическое нарушение, убивает его из огнестрельного оружия. По всей видимости, он вошел во вкус умерщвления.

Остается только один окончательный эпизод, и он предвещает быть кровопролитным. Происходит череда убийств не по замыслу, с которыми убийца из фильма Майлза, совсем не связан. В результате, награду за эту кинокартину, оценка которой зашкаливает до непредсказуемого уровня, заполучают только двое – влюбленные актриса Эшли и маньяк Ник. Но, получится ли у героя кинофильма «Эпатаж», который является заядлым убийцей, в действительности поменяться, чтобы жить, соблюдая законы?

Смотреть онлайн фильм Эпатаж 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 29 июня 2015 09:37
    Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя - по-моему к этому выводу нас пытались подвести создатели фильма. Фильм середнячок, но ощущения после просмотра положительные - утолил мою жажду просмотра.
    Американский фильмец, не очень плохой, я бы даже сказал хорошенький. Советую посмотреть не одному, а с кем-то!
abuse: hdxasite@gmail.com