logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пленник

Пленник 2015 смотреть онлайн

Постер Пленник
5.9/10 (17 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:17 сентября 2015
Страна:Мексика, США
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Джерри Джеймсон
Актеры:Кейт Мара, Дэвид Ойелоуо, Майкл Кеннет Уильямс, Леонор Варела, Мими Роджерс, Эль Грэм, Джессика Ойелоуо, Мэтт Лоу, Клаудия Черч, Э. Роджер Митчелл
Описание кино Пленник

Фильм «Пленник» расскажет своим зрителям о нелегкой жизни матери одиночки Эшли. Женщина всеми силами пытается прокормить себя и малолетнюю дочурку. Ей не привыкать к отсутствию поддержки и помощи, героиня давно уже привыкла справляться сама. Только вот денег, которые она зарабатывает, едва хватает на еду, и на этой почве бедности у Эшли часто случаются нервные срывы.

Еще одним из осложняющих факторов жизни главной героини «Пленник» является тот факт, что она бывшая наркоманка, которая уже много лет борется со своей зависимостью ради своей дочери. Для этого она посещает различные кружки и ходит в группу поддержки бывших наркоманов, но ото всех этих мер женщина чувствует только ухудшение своего состояния. Она считает, что ее жизнь это прочный круг, из которого выбраться ей не по силам. Все меняется, когда в этот самый порочный круг жизни Эшли врывается необычный персонаж по имени Брайан.

Второй герой фильма «Пленник» является преступником и только что сбежал от представителей охраны порядка в процессе своей перевозки в тюрьму, куда его собирались заточить на весьма длительный срок. Первый поступок, который совершил мужчина, оказавшись на свободе – он нашел и убил судью приговорившего его к тюремному заключению. После этого убийства на его пути и оказалась мать одиночка Эшли.

Преступник захватил дом героини фильма «Пленник» и, взяв ее в заложники, стал обдумывать свои дальнейшие действия, среди которых однозначно не было пункта добровольной сдачи полиции. По злому року, Эшли оказывается оторванной от своего ребенка, и теперь она вынуждена пытаться уговорить Брайана отпустить ее к своей дочери, что, естественно, мужчина не может себе позволить ввиду сложившейся ситуации.

Ужасные обстоятельства приводят к тому, что эти два одиноких по своей натуре человека, начинают общаться между собой и довольно быстро находят общий язык. Это знакомство помогает центральным персонажам картины «Пленник» рассказать о том, что лежит у них на душе, поведать о том, что душить их, и найти взаимопомощь в такой странной и непредсказуемой ситуации. Такая необычная компания помогает Брайану и Эшли разобраться в себе и обрести надежду на будущее.

Смотреть онлайн фильм Пленник 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 18 января 2016 05:17
    Фильм Пленник не для просмотра всей семьей, это психологическая драма со сложной запутанной линией сюжета. В ней присутствует и криминал, и боевые части, так что кому такие фильмы по душе - посмотрите - это то очень поучительно.
abuse: hdxasite@gmail.com