logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Фантастическая четверка

Фантастическая четверка 2015 смотреть онлайн

Постер Фантастическая четверка
5/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:20 августа 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США, Германия, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джош Транк
Актеры:Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббелл, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Джошуа Монтес, Дэн Кастелланета, Оуэн Джадж
Описание кино Фантастическая четверка

На основании комиксов создано значительное количество кинокартин, мифических рассказов и приключений. Создателем киноленты «Фантастическая четверка» является режиссер Джошуа Транк из Америки. Он сотворил ленту по одноименному названию комикса. Лента будет содержать в себе некоторое количество ситуаций, которые будут знакомы зрителю с ранее экранизированных фильмов. Этому и не приходится удивляться, потому что режиссеры зачастую выпускают кинокартины про фантастическую команду героев. Но, недавняя версия наделена огромным множеством спецэффектов, которые выполнены на самом высшем уровне. От них действительно сердце уйдет в пятки, несмотря на возраст зрителя.

Кинокартина «Фантастическая четверка» повествует о четверке космонавтов. Они отправились в спланированный полет между галактиками, чтобы осуществить значимую миссию. По кошмарной внезапности они очутились в сильнейшем энергетическом урагане. По причине удара все члены команды космонавтов стали жертвами некой дозы облучения. Им удалось остаться в живых, но их существование поменялось навсегда, так как у них начали проявляться отклонения, которые шокировали их. На сегодняшний момент сверхчеловеческие герои обладают навыком перемещения в пространстве. Они способны поменять физический облик самым не воображаемым образом. Их существование, рабочие обязанности, чувства с того момента поменялись. Они вынуждены как-то проживать свои дни с этим и адаптироваться к своим сверхъестественным навыкам. А так же сотрудничать совместно, дабы достичь поставленной важной цели. Этой сверхъестественной команде нужно будет противостоять очень мощным противникам, которые не так давно еще приходились приятелями фантастической четверки. Как будут разворачиваться события, трудно предположить, но очень увлекательно следить за тем, что случается на экране.

Перед зрителем будут представлены пятеро, отличающихся по характеру и взглядам, людей, все они встретились в одном сражении за добро и зло. Несмотря на то, что все герои кинофильма и их умения исключительны для каждого из них, они, как и было до этого, обладают людскими чувствами и ощущениями. По этой причине трудно предугадать, как может повести себя персонаж киноленты «Фантастическая четверка» в той или другой момент. Зрителю посчастливится увидеть в кинокартине «Фантастическая четверка»: благоразумного Рида, великолепную Сьюзи, ее симпатичного братишку Джонни, в которого каждая окружающая представительница противоположного пола влюбляется беспамятства, нежного и внимательного к мелочам Бена. Их соперником стал бесчеловечный и смертоносный, но при всем при этом притягательный доктор Дум.

Режиссер фильма «Фантастическая четверка» очень серьезно отнесся к подбору актеров, потому что в представленном фантастическом сиквеле желали принять участие огромное количество актеров. Но, посчастливилось лишь малому количеству из желающих. И вот некоторые из них. На Майлза Теллера была возложена ответственность за роль Рида, Кейт Мара заполучила своего персонажа, которой стала Сьюзи, незримая особа. А вот Майкл Б. Джордан сильно хотел взять на себя роль человека-факела. Каменного чудища сыграл Джейми Белл. Ну, а за злоумышленника был ответственен Тоби Кеббелл.

Смотреть онлайн фильм Фантастическая четверка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Леня
    Добавлен: 6 мая 2015 06:47
    Отличное кино о четырех супергероях. Казалось бы, чего еще придумывать, ан нет, у всех по новой способности, отличная графика и юмор между строк. Зрелищное, интересное, я смотрел даже два раза) Понравилось, бывает хорошая фантастика с добрым концом истории.
  2. Марина
    Добавлен: 15 мая 2015 23:34
    Интересный фильм "Великолепная четверка" рассказывает о четырех героях, которые по воле судьбы превращаются в супер-героев. Смотрела фильм не отрываясь. Захватывает! Очень интересные актеры. В фильме борется добро и зло. Добро побеждает, но гораздо интересней наблюдать за судьбами героев за их борьбой с собой.
  3. Прострофиля
    Добавлен: 17 мая 2015 10:43
    Очередной "ребёнок" из семьи Марвел рвётся на широкие экраны, пока что в кинотеатрах трейлеры этого фильма рвут душу всем любителям фантастики и комиксов. Актёрский состав обещает нескучное зрелище, а привычный экшн сюжет "детей" семьи Марвел, уверен, не позволит глазам даже моргать. Так что очень ждём и надеемся на зубодробительную вкуснятину!
  4. Алинка
    Добавлен: 14 августа 2015 06:37
    Марвел радует своими фильмами о супергероях, шик и блеск, качество только пока что на сайте хромает, похоже на экраночку, не люблю так смотреть, хотя многие смотрят именно так, лишь бы как можно раньше))) Нетерпеливые какие, завораживающие эффекты в фильме и динамика порадуют многих!
  5. Вован
    Добавлен: 20 августа 2015 14:56
    Оч. ништяк!
  6. Тинка
    Добавлен: 28 августа 2015 19:40
    Итак, долгожданный ремейк Фантастической четверки. Смогла ли новая картина исправить недостатки предшественников? Абсолютно точно – нет. Единственное, что есть в этом фильме – приятная глазу картинка (это можно видеть и в трейлере). Сюжет откровенно слаб. Мотивация Дума просто-напросто странная («Я пробыл чёрте-где почти весь фильм, а потом пришел всех нагнуть. Потому, что я ЗЛОЙ!»). Претензия к главным героям – они не выглядят командой. Это просто четыре левых супера, которые пытаются изобразить сыгранность. Получилось не очень. Актерам, исполнившим главные роли, можно выдавать премию имени Беллы Свон. И, самое главное. Этот фильм феерически СКУЧНЫЙ. Длинные диалоги, наполненные пафосом. Отсутствие юмора как класс (Ричардс, сумевший смастерить телепорт, но не знающий жестов общения, принятых среди молодежи – о боже, какая шутка). Финальный экшн был бы неплохим, если бы в нем не было пресловутого БЛА-БЛА-БЛА. Предыдущие фильмы были глупыми. В них были свои косяки и откровенные ляпы. Но, по крайней мере, на них не хотелось спать. А этот… Однозначный номинант на «Золотую малину».
  7. verm1n
    Добавлен: 5 ноября 2015 08:24
    Очень интересное кино. Эта экранизация понравилась больше, чем предыдущие версии фантастической четверки. Особенно понравилось что их признали и дали возможность творить дальше. Так же хотел отметить хорошую игру актеров. А именно Майлз Тейлер, Майкл Бакари Джордан и Кейт Мара. Еще хочу подчеркнуть очень хорошее качество компьютерной графики. Зачет!
  8. Дмитрий
    Добавлен: 5 ноября 2015 15:18
    Красиво снятый и красиво смонтированный фильм из коллекции фильмов про супер героев от Marvel. Фильм Фантастическая четверка 2015 года хорош для просмотра как дома за ужином, так и в кино с упаковкой поп-корна! Рекомендую всем для просмотра, особенно любителям экшена и ярких спецэффектов!
  9. Rozerg
    Добавлен: 3 января 2016 20:01
    Да! Как и ожидалось, фильм вышел достойный. "Фантастическая четверка"- 2015 хоть и ремейк, но произвела впечатление на любителей фантастики. Сюжетная линия классическая, но графика затмила все недостатки, которые есть в фильме. Не буду о них рассказывать ибо Вам будет неинтересно смотреть. Скажу только от себя: достойно, увлекательно, приятно при просмотре.
abuse: hdxasite@gmail.com