logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Детектив Бёмкеш Бакши

Детектив Бёмкеш Бакши 2015 смотреть онлайн

Постер Детектив Бёмкеш Бакши
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:2 апреля 2015
Страна:Индия
Длительность:139 мин. / 02:19
Режиссер:Дибакар Банерджи
Актеры:Сушант Сингх Раджпут, Ананд Тивари, Нирадж Каби, Дивья Менон, Свастика Мукхерджи, Мейянг Чанг, Марк Беннингтон, Таканори Кикути, Шивам, Kaushik Ghosh
Описание кино Детектив Бёмкеш Бакши

Вниманию зрителя представляется кинолента из Индии под названием «Детектив Бёмкеш Бакши». В фильме рассказывается о выдуманном литературном персонаже Бёмкеше. Бёмкеш Бакши буквально на днях окончил учение в колледже. На сегодняшний момент перед парнем открывается вся Вселенная. За ним стоит выбор, в каком направлении двигаться и какой цели он желает достигнуть. О создании собственной благополучной семье можно задуматься позже. Зависти несколько детей и ожидать старость в окружении близких людей.

Но перед парнем из кинокартины «Детектив Бёмкеш Бакши» никогда не стоял вопрос о выборе будущей профессии. Он принял решение стать сыщиком и расследовать преступные дела. Бакши знал о своем даре детектива. У него начал просить помощи весь народ в округе. И с течением некоторого времени он приобрел опыт и профессионализм. Все эти качества специалиста в детективном деле юноша постигал в процессе сумасшедших гонок за опасными законопреступниками. Он отлично преодолевал все трудности и справлялся с назначенными ему миссиями.

Как-то раз, главный герой кинокартины «Детектив Бёмкеш Бакши» был вынужден, столкнутся с одним довольно таинственным преступником. Это была гениальная личность. Но, к сожалению, он представлял опасность для всего народа. Таким образом, персонаж кинокартины «Детектив Бёмкеш Бакши» вступает в сражение с жестоким и очень коварным врагом. Злодей желает поработить все человечество. Вовсе не раздумывая, детектив принял решение сопротивляться его жестоким методам воздействия. Герой ленты «Детектив Бёмкеш Бакши» преграждает дорогу правонарушителю и старается сломать его планы по захвату всего мира. В процессе кровопролитной битвы с преступником, Бакши использует все свои способности и свою мощь.

Детектив Бёмкеш Бакши очень умная личность, храбрая и находчивая. Помимо этого, он в идеале владеет боевыми навыками и стреляет из лука. Его не заставит остановиться никакая опасность. Он отважно рвется в сражение. Наряду с геройскими характеристиками, Бакши наделен особым чувством юмора. Оно в любой ситуации идет ему на руку. Самые спутанные дела, которые не способна раскрыть не одна душа, даже самая опытная, окажутся под силу главному герою кинокартины «Детектив Бёмкеш Бакши». Но, вопреки всем неповторимым способностям Бёмкеша, не следует недооценивать гениального злодея. По той причине, что при удобной ситуации, задумки его могут воплотиться в действительность. Если так произойдет, то преступник сможет захватить весь мир.

В ленте «Детектив Бёмкеш Бакши» демонстрируется то, как детектив дает отпор всему криминальному миру. Но получится ли у него выйти из схватки победителем? Вероломство и убийства, вот с чем сталкивается наш герой на протяжении всего фильма. Даст ли отпор детектив всему этому злодеянию со стороны коварных преступников? Достаточно ли персонажу времени, чтобы расставить все по полочкам в собственной жизни или же общественная опасность для него будет превыше дел на личном фронте?

Смотреть онлайн фильм Детектив Бёмкеш Бакши 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com