logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дикие лошади

Дикие лошади 2014 смотреть онлайн

Постер Дикие лошади
5.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Вестерны, Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:17 марта 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Роберт Дювалл
Актеры:Роберт Дювалл, Джеймс Франко, Джош Хартнетт, Дариен Уиллардсон, Энджи Сепеда, Девон Эбнер, Лусиана Педраса, Hank Whitman, Адриана Барраса, Миллер МакКонахи
Описание кино Дикие лошади

Ведущему персонажу кинокартины «Дикие лошади» уже довольно много лет для того, чтобы совсем позабыть о странствиях. Он был вынужден их испытать на собственном опыте в прошлой жизни. Все, что ему следует делать – это получать удовольствие от существования на своей собственной скотоводческой ферме. А еще ему приходится ежедневно осознавать, что старость приближается к его личности.

У главного героя кинокартины «Дикие лошади» Скотта трое сыновей. Все дети живут совместно, но странно, как это у них получается. Ведь братья вовсе не похожи друг на друга. Они имеют отличия не только в чертах характера, но и также в своих мировоззрениях на жизнь, ценности и идеалы. Несмотря на это, всех их воссоединяет одно – теплые чувства к отцу. Самый старший из ребят – образцовый семьянин. Парень в любое мгновение будет рад оказать помощь своему старику Скотту в разнообразных делах по хозяйству. Помимо этого, герой убежден, что должен при любых обстоятельствах продолжить в будущей жизни деятельность семейки Бриггсов.

Следующий герой кинокартины «Дикие лошади», средний ребенок – обычный красавчик и ловелас, постоянно вступающий в ссору с отцом. Причиной непонимания становятся приоритеты сына. Все, что он желает от бытия – это быть самостоятельным, и не зависеть не от кого. Самый младший сынок целиком и полностью отличается от двух предыдущих. И все это по той причине, что он один довольствуется своим бытием. Этого героя ленты «Дикие лошади» все устраивает, ничего привносить в свое существование он не желает и просто хочет дальше проживать свои дни с отцом. В одно мгновение семья из одних мужчин принимает решение понять причину в давнопрошедшей пропаже мальчишки. Его нет в городе уже в течение пятнадцати лет. В ближайшее время у сыновей, получается, собрать улики и уже примерно через несколько недель зацепки ведут на известное ранчо. Но трудность в том, что выяснить обстоятельства такого спутанного преступления необычайно сложно и непонятно получится ли у них это.

Кинокартина «Дикие лошади» представляет собой криминальную драму с несколькими деталями жанра вестерна. Роберт Дювалл стал режиссером представленной ленты. Стоит отметить и тот факт, что Роберт является влиятельной личностью в сфере кинематографа. Он известен как мудрый, одаренный и способный актер. Примером тому является лента «Судья». Являясь в настоящее время человеком в возрасте, Дювалл принял решение закрепить свой статус и на режиссерской должности. Кинолента «Дикие лошади» является четвертой картиной в его творчестве. Помимо этого, авторитетный режиссер взял на себя ответственность за одну из ведущих ролей, и в настоящий момент он вновь не оплошал.

Роберт вынудил зрителя проникнуться самой сущностью старика. Но команда актеров знаменита не только благодаря Роберту Дюваллу. Стоит отметить также Джеймса Франко и Джоша Хартнетта. Участие этих актеров в кинофильме определенно говорит о том, что фильм «Дикие лошади» действительно требует внимания зрителя. Посмотрев кинофильм, Вы увидите, какие великолепные красоты природы демонстрируются в эпизодах. Они отлично вписываются в напряженный сюжет ленты! Как и в схожей драме, под названием «Хозяин джунглей», деталями вестерна можно наслаждаться на протяжении долгого времени. Помимо этого, очень увлекает тот факт, что в команде рейнджеров числиться великолепная и смелая представительница прекрасного пола. Девушка, отлично справляющаяся с сами опасными для жизни законопреступниками. В целом, фильм «Дикие лошади» вполне увлекательная работа, смотреть которую рекомендовано не только любителям сильно печального сюжета, но и ценителям природной красоты.

Смотреть онлайн фильм Дикие лошади 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com