logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ланестер

Ланестер 2013 смотреть онлайн

Постер Ланестер
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:14 сентября 2013
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Франк Манкузо
Актеры:Ришар Берри, Эмма де Кон, Ипполит Жирардо, Бруно Саломон, Никки Марбо, Изабель Канделье, Агнес Бланшо, Махер Камун, Джианн Бурно, Фарид Элуарди
Описание кино Ланестер

Ни в один временной период Париж не считался безмятежным городком. В этом месте постоянно делали свои преступные дела бандитские группировки, похитители и жулики. В их число входит огромное количество убийц. Они ни перед какой преградой не остановятся, чтобы поиздеваться, а позже безжалостно расправится со своей жертвой. Каждый день ходят слухи о приходе очередного убийцы. А правоохранительные органы обязаны, со свежими силами в соответствующей экипировке отправляться на розыски безжалостного преступника. В один из таких дней, угрожающий всему населению преступник, оказался в западной стороне Парижа. С самого начала он произвел два проступка, позже еще один. Полиция по причине похожести мотивов и воспроизведению убийства, приняла решение, что убийцей был один и тот же человек. Следующая жертва по воле случая, превращалась в объект какой-то кошмарной постановки.

Ведущий персонаж кинокартины «Ланестер» – профессиональный сыщик по имени Эрик Ланестер. Он повидал многое за свою жизнь и отправил за решетку достаточное количество преступников. Но, недавние обстоятельства привели в шокирующее состояние даже опытного детектива. Дело заключается в том, что в Париже действует серийный убийца. Он доставляет своим жертвам ужасную смерть. Маньяк проводит энуклеацию. Кто не знает, этот процесс заключается в удалении у человека всех внутренних органов. Народ пребывает в кошмарном состоянии, ведь следующей жертвой рук маньяка может стать абсолютно любой человек.

Эрик оказался на втором месте преступления таинственного душегуба. Главный персонаж кинокартины «Ланестер» не мог и предположить, что он будет вынужден, встретится с этим лицом к лицу. Убитый молодой человек с выдавленными глазами связан цепью с кроватью, а вблизи располагаются плюшевые детские игрушки в виде жирафа, медведя и иных животных. Сыщик ленты «Ланестер» старается понять, по какой причине детские игрушки оказались рядом с трупом. Помимо этого, Эрик подмечает какой-то таинственный аромат, но он веет не от тела убитого.

Внезапно ведущему герою картины «Ланестер» становится не по себе, и он теряет сознание. В госпитале сообщают, что следователя настигла психологическая слепота. Врачи дают рекомендации Ланестеру по поводу прекращения работы следователя. Но сам герой фильма не собирается этого делать. Он отважился расследовать вслепую. Оказывать помощь ему станет юная девчонка, которая работает таксистом. Но, Эрик не ведает, что эта идея к хорошим последствиям не приведет! На сегодняшний момент для главного героя кинокартины «Ланестер» отыскать маньяка – дело чести. К тому же это связано с собственной местью. Приятели предложили возложить ему ответственность на их собственные плечи, но в ответ услышали отказ. Уже в скором времени эта идея для слепого сыщика станет чем-то непредсказуем и зайдет довольно далеко. Получится ли у него отыскать и наказать таинственного изверга?

В фильме «Ланестер» демонстрируется противоборство между начальником полицейского отдела и преступником. Несомненно, это популярная тематика, которая была показана в огромном количестве лент, к примеру, даже в кинофильме «Стеклянные марионетки». С помощью опытного состава актёров, где были задействованы такие звезды кинематографа Франции как Ришар Берри, Эмма де Кон, Ипполит Жирардо и иные. В заключение хочется сказать, что кинолента «Ланестер» рекомендована к просмотру всем фанатам отличного кино, создателями которого являются кинематографисты их Франции.

Смотреть онлайн фильм Ланестер 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петр
    Добавлен: 16 мая 2016 09:00
    Крутой фильм о парижских гангстеров. Если вам нравятся фильмы про брутальных бандюков, тогда вы по адресу.
    Хорошего просмотра ))
abuse: hdxasite@gmail.com