logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эффект Скопии

Эффект Скопии 2014 смотреть онлайн

Постер Эффект Скопии
4.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Страна:Великобритания
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Кристофер Батлер
Актеры:Joanna Ignaczewska, Louis Labovitch, Акира Коиэяма, Женевьёв Сибаян, Джессика Джей, Харука Абэ, Морган Экерманн, Bookie Anifowose, Йозеф Аоки, Энтони Гопол
Описание кино Эффект Скопии

Над кинокартиной «Эффект Скопии» работали кинематографисты из Британии. Этот фильм повествует об истории повторного воплощения души после смерти тела в другое существо и о прошлых жизнях. Переселилась душа в тело и существует дальше – не всегда все так просто проходит. Жизненные пути былых людей способны преследовать людей в настоящем бытие. Перерождение внутреннего мира личности является еще недоказанным и не поддающимся здравому смыслу явлением. Ученые современности выдвигают предположения о том, что реинкарнация существует на самом деле. Некоторые люди говорят, что у них получилось воспроизвести в памяти свои былые прожитые дни в другом теле. Вспоминают о том, кем они были раньше. Социум таких воспринимает как безумных. Помимо этого, подобных странных личностей изолируют в специальные заведения для психически нездоровых людей.

Ведущей героиней в кинокартине «Эффект Скопии» является девушка, которую звать Баша. Это ничем не примечательная работница в офисе. В последние дни она очень неважно себя ощущает. Девушка все глубже уходит в депрессивное состояние. Для того чтобы осознать основы причин своих видений, героиня попросила помощи у профессионала своего дела. Это врач, практикующий гипноз – Эдвард Стэнтон. Видения главного персонажа картины «Эффект Скопии» появились неспроста. Вся суть заключается в том, что в детские годы она пережила тяжелую психологическую травму. А если быть точнее, то именно эта травма, являлась основой психического расстройства киногероини. В то время, когда она была еще малышкой, на ее глазах умерла родная мать. Картина смерти самого близкого человека до сегодняшнего момента чётко видится перед глазами у молодой особы.

Таким образом, спустя продолжительное время, ее будто бы посетило озарение. Самостоятельно, героиня ленты «Эффект Скопии», сама того не осознавая, начала воспроизводить в своей памяти все свои прожитые жизни. Трудность заключается в том, что нетренированный мозг девчонки не готов к такому огромному и быстротечному потоку информации. Ведь она все время испытывает на собственной шкуре все свои смерти вновь и вновь. Но печальнее всего тот факт, что видения главной героини фильма «Эффект Скопии», разум очень скоро перестает контролировать. Они начали вторгаться в окружающую ее действительность. Представительница прекрасного пола перестает понимать, в каком месте оканчивается видение из прожитой жизни, а где начало подлинного существования. И самое главное, для того чтобы остаться в живых и не потерять свой здравый смысл и рассудок она вынуждена узнать самые сокровенные уголки своего духовного мира.

Что случится, если связать в единое целое замысел таких кинокартин как «Эффект бабочки», «Лихорадка» и «Вернись ко мне»? В результате сложится новый фильм под названием «Эффект Скопии». Он относится к жанру хоррор, воздействующего на психику человека. Кинокартина «Эффект Скопии» наводит страх, скорее всего своей сюжетной линей и обстановкой, а не обыденными чудищами, которые появляются не понять откуда. Лента «Эффект Скопии» окажется интересной всем любителям жанра фильмов ужасов. Сюжетная линия не только увлекательная и запутанная, но и открывает философское мировоззрение на реинкарнацию и существование жизни после смерти.

Смотреть онлайн фильм Эффект Скопии 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com