logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ранг

Ранг 2014 смотреть онлайн

Постер Ранг
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:9 января 2014
Страна:Таиланд
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Pon Worravarunyou
Актеры:Паула Тейлор, Тира Чутикуль, Виват Конграсри, Бонни З. Хатчинсон
Описание кино Ранг

События в мистической кинокартине под названием «Ранг» разворачиваются в одном крохотном городе Таиланда. Здешние обитатели со скептицизмом относятся к невероятным и необычным мистическим вещам. Жители просто отрицают, что все эти явления могут существовать на земле. Но происшествия, которые случаются каждодневно в этом самом азиатском городе, принуждают задуматься. Возможно, население ошибается в своих убеждениях. Не каждый раз, все, что происходит, укладывается в обыденные и разумные границы.

Представленная лента «Ранг», повествует о трагичном случае. Он произошел с ребенком. Эта девочка, вопреки огромному количеству местных жителей, была уверена в том, что на планете имеет место быть мистическое и необычное. Ее воспитанием занималась только мать. Женщина зарабатывала на жизнь в должности продавца в одном из местных магазинов Таиланда. Семейство не существовало в роскоши. Они имели все необходимое для выживания в этих условиях. Мама и дочка имели все шансы скоротать свои предначертанные дни вполне счастливо и удачно. Только судьба преподнесла в их жизнь некоторые поправки.

Как-то раз, в самый загруженный период рабочего дня, девчонка прибежала к маме в магазин. Она предпочла провести время с ней на работе, а не тосковать дома в одиночестве. Все происходило, как всегда. Но внезапно случилась кошмарная трагедия. Ребенок превратился в очевидца того, как в магазинчик вторглись и кошмарно расправились с его матерью. Только благодаря чуду девочке посчастливилось остаться в живых, спрятавшись в уголочке.

С этого момента маленькая героиня картины «Ранг», осталась наедине с собой в этой огромной вселенной. Убийство случилось при очень удивительных и не поддающихся здравому смыслу обстоятельствах. Можно предположить, что оно представляло собой мистическое явление. И поэтому стало причиной того, что милиция значительное время уже ведет расследование и пытается отыскать убийцу. Но результатов так и нет.

Малышке пришлось пережить серьезный стресс. Она стала жертвой детской травмы. Спустя время после случившегося, таинственные явления, которые происходили с девочкой, начали учащаться. В ходе взросления, она стала догадываться, что убийство матери не является чистой случайностью. Девчушка уже перестала размышлять над тем, что кто-то на нее и маму наложил проклятие. И что на сегодняшний день заговор находится в действии. В ближайшее время ее ожидает такая же судьба, что и ее мать. Умирает все то окружение героини ленты «Ранг», которое находится с ней в близких связях.

Что же является действительной причиной смерти мамы девчушки, и кто желал получить из этого личную выгоду? Стоит ли героини искать ответы на эти вопросы. Потому как, получив ответ, она будет способна наградить себя той же судьбой, что приключилась с ее матерью. Неужели она будет вынуждена провести самостоятельно личное расследование? Или все же отыщется герой, который будет готов оказать помощь юной героини? Вопреки всем, не поддающимся здравому смыслу, сверхъестественным обстоятельствам, ведущий персонаж фильма «Ранг», отыскивает в себе силы, чтобы сразиться с необычными явлениями.

Смотреть онлайн фильм Ранг 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com