logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моя старушка

Моя старушка 2014 смотреть онлайн

Постер Моя старушка
7.7/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:10 сентября 2014
Страна:Великобритания, Франция, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Израэль Хоровиц
Актеры:Кевин Клайн, Michel Burstin, Эли Важеман, Мэгги Смит, Рафаэль Мутье, Sophie Touitou, Доминик Пинон, Кристин Скотт Томас, Кристиан Раут, Дэльфин Лэнсон
Описание кино Моя старушка

В Париж из Нью-Йорка главный герой кинокартины «Моя старушка» добирался наполненный уймой радостных надежд. Перед ним стояла цель расставить все по местам в своих финансовых делах. От умершего отца, по наследству, жителю Америки передалась огромная квартира в центральном месте городка. Денежная сумма от продажи, способна очень неплохо сыграть на руку обанкротившегося писателя, который пристрастился к выпивке. Несмотря на это, территория квартиры, ее углы охраняемы замысловатыми и непонятными законами Франции. По этим самым правилам, обитающая в этой квартире девяностодвухлетняя старушка, обладает полным правом пребывать в ней до самой смерти. А также, пожизненно, каждый месяц, брать оплату, которая составляет фактически 2,5 тысячи евро. Об этом пожилая женщина из фильма «Моя старушка» сообщает озадаченному наследнику без капли смущения. Как раз к такому повороту событий Маттиас Голд и не был готовым. Даже копейки в кармане у него не имеется.

Киногерой пытается придумать, как выйти чистым из такого положения вещей максимально узаконенным методом. А в это время, дочка пожилой дамы из фильма «Моя старушка», по всем обыкновениям Франции выказывает недовольство по поводу его пребывания в квартире. Именно эта девушка и обнаружила незваного жильца в квартирке. Как поступить таким образом, чтобы и овечки уцелели, и хищники наелись досыта? Зритель сможет узнать об этом, преступив смотреть комедийную киноленту «Моя старушка». Представленный кинофильм – отличная находка для тех, кто видит смысл в высказывании «кинокартина снята по пьесе», а еще для тех, кто содержит в своем комплекте такие ленты, как «Резня», «Август» и «Имя». Как и всякая образцовая экранизированная пьеса, фильм «Моя старушка» приведет в восторг зрительскую аудиторию своими увлекательными беседами и внезапной динамикой происшествий. А наряду с этим, просмотр картины несколько раз может посмешить до болей в животе и расстроит до слез.

Безусловно, разногласия на почве квартирных недомолвок в представленной кинокартине – только наживка. Главному герою в киноленте «Моя старушка», которого звать Маттиас, перешли по наследству не квартирные квадраты, как он полагал с самого начала. И это вовсе не пожизненные выплаты, как он преступил думать спустя время. С наследством писателю передались загадки семейства. А также ответы на огромное количество вопросов, истязающие его с малолетнего возраста. Но до того времени, пока скелет станет выбираться из прочно закрытого шкафа, зрительская аудитория сможет получить удовольствие от природной красоты Парижа.

Сюжет киноленты со временем открывает все тайны и удивляет зрителя, с показом каждого эпизода. Фильм, который берет свое начало как комедия, с течением времени превращается в жанр психологической драмы. Картина «Моя старушка», открывает характеры персонажей, их душевные травмы и загадки семьи. Подводя итоги, надлежит сделать следующий вывод: если Вам приходятся по вкусу забавные и хитроумные комедии, Вы любите по-настоящему проявить сопереживание к героям и цените хорошую актёрскую игру, то кинокартина «Моя старушка», безусловно, рекомендована Вам к просмотру.

Смотреть онлайн фильм Моя старушка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com