logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пику

Пику 2015 смотреть онлайн

Постер Пику
8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:7 мая 2015
Страна:Индия
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Шуджит Сиркар
Актеры:Дипика Падукон, Амитабх Баччан, Ирфан Кхан, Моушуми Чаттерджи, Рагувир Ядав, Джишу Сенгупта, Balendar Singh, Swaroopa Ghosh, Sajal Bhattacharya, Rupsa Banerjee
Описание кино Пику

Главная героиня фильма строитель по своей специальности, не от кого не зависящая и самостоятельная молодая особо из Дели. Для нее огромное значение имеют семейные узы, не уходить от своих обязательств. Пику проживает совместно со своим семидесятилетним папой Башкором. Он оказался на пенсионном обеспечении. В настоящий момент пожилой мужчина огромное внимание уделяет вопросам, имеющие связь с его годами.

Старик досконально прослеживает акты своего пищеварительного тракта, и проявляет беспокойство по поводу запоров. Главная героиня фильма «Пику» души ни чает в своем папе, проявляет заботу о нем, но время от времени девушка раздражается от его причуд. Пику поддерживает связь со своим сотрудником Сайедом Афросом, и использует сервис его приятеля, руководителя отдела таксистов Раны. У него существуют свои личные трудности в кругу семьи с мамой и сестрёнкой. Юношу ничто не объединяет с семейкой Банерджи, но сбивается с толку в их трудностях, будто бы ему было недостаточно личных проблем. Пику желает сбыть свое жилище в Калькутте, но папа категорически против этого. Он принимает решение самостоятельно поехать в Калькутту, чтобы сказать, что дом не продается. Главная героиня фильма «Пику» не в состоянии разрешить ему отправляться в путешествие одному, по этой причине должна ехать совместно со стариком.

Ошибившись в услугах отдела такси и в их водителях, которые не желали везти настойчивого и хилого старика, Пику принимает решение отправляться в назначенное место самолетом. Но в необходимое мгновение пребывает сам Рана и отвозит их в Калькутту. Спустя время в фильме «Пику» зрительской аудитории станет известно, что он не сказал об этом путешествии своему семейству. По пути, команду путешественников ждет уйма забавных случаев. А паренек пребывает на границе лишения терпения от суматошливого поведения Башкора, по причине своих запоров. В конце концов, у них получается добраться до городишки, где близкие люди Пику все также располагаются в древнем жилище. Отец главной героини умоляет Рану составить им компанию, хотя бы на непродолжительный срок.

Со временем Пику и Рана становятся ближе. Парнишка уезжает с городка на очередные сутки, сообщив кино героине, что у нее «довольно забавная семейка». А еще парень намекнул девушке, что не стоит продавать жилище. Он также умоляет ее отца забыть свои причуды. Отец девушки в результате всего прислушивается к совету. Ведущий персонаж фильма «Пику» провозглашает, что она изменила решение по поводу жилища. Пику заявляет о том, что дом не выставляется на продажу. Ее папа запомнил советы таксиста по поводу того, что не стоит быть чересчур прихотливым и капризным к пище.

Пику в секрете испытывает счастье, но это на непродолжительное время. На грядущие сутки ее отец скончался, когда спал. Спустя время после его захоронения в Калькутте, Пику едет обратно в Дели. В этом городе она оплачивает руководителю отдела таксистов, всю сумму, которую была должна. Пику понимает, что не следует обвинять предков, которые в связи с годами преступают действовать тебе на нервы. Забавное откровение в окончание ленты «Пику» о проблемах с дефекацией, о которых Башкору было известно. Картина «Пику» оканчивается на счастливом моменте – возвращается прислуга, которая ушла из их убежища, в самом начале, по причине эмоциональности Башкора.

Смотреть онлайн фильм Пику 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина В
    Добавлен: 31 июля 2015 21:02
    Объясните, для чего такое подробное описание? Зачем мне смотреть кино, если вы всё рассказали?
  2. Лера
    Добавлен: 5 августа 2015 05:39
    Даже не помню, когда последний раз смотрела индийское кино. Поэтому увидев рекламу фильма "Пику", с удовольствием уселась у экрана. Времена меняются, но не меняется индийское кино, таково мое впечатление от картины. Те же добропорядочные герои, для которых нравственность превыше всего. Не хватает подобных фильмов в нашей суматошной жизни, отдыхая не надо смотреть боевики, а надо переживать вот за таких светлых людей.
  3. pantydahlia06
    Добавлен: 11 августа 2015 07:48
    Фильм (Пику) индийских кинематографистов, ничем особым не выделяется, банальный сюжет, непростые отношения дочери с отцом, но тем не менее смотрится он гораздо незатейливо и легко, в сравнении с трагикомедиями, которые и снимаются исключительно для выбивания слёз. Здесь всё по другому и от того удивительно, что могут же уйти от набивших оскомину штампов!
abuse: hdxasite@gmail.com