logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Боги

Боги 2014 смотреть онлайн

Постер Боги
8.7/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:18 сентября 2014
Страна:Польша
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Лукаш Палковски
Актеры:Томаш Кот, Петр Гловацкий, Шимон Пётр Варшавский, Магдалена Червиньска, Рафаль Заверуха, Марта Цислович, Каролина Пихот, Войцех Соларш, Аркадиуш Яничек, Цезари Косиньски
Описание кино Боги

Збигнев Религи с самого раннего возраста предполагал, что всего себя он посветит медицине, и с течением времени так и произошло. Герой кинокартины «Боги» выучился на кардиохирурга. Небольшой промежуток времени, в своей жизни, лекарь занимал должность в не примечательной маленькой больнице. Но, спустя время ему посчастливилось превратиться в посла на сейме. Несмотря на это, до того, как Збигнев достиг наивысшей точки в своем призвании, его поджидало огромное количество неурядиц, привалов и личных трудностей.

Как и большинство людей его профессиональной деятельности, Религи зачастую увлекался спиртным после трудных рабочих суток, что не единожды могло повлечь за собой печальные последствия. При очередном неуспехе, ведущий персонаж кинокартины «Боги» входил в депрессию. А впоследствии проявляет агрессию на родных людей и приятелей, тем самым причиняя страдания любимой женщине. При этом продолжительное время Збигнев живет с надеждой, что у него получится совершить огромное дело. Врач уверен, что он способен выполнить первую удачную пересадку сердца человека в Польше. Двигаясь по направлению к намеченной цели, кардиохирург даже вступает в ряды общества, к которому на протяжении всей своей жизни относился с отвращением. Но, он осознает, что таким образом он станет еще ближе на шаг к осуществлению своей мечты.

Уже с давнего времени общество называет докторов кардиологов – богами, так как зачастую как раз в их руках жизнь пациента. Безусловно, другие врачи тоже имеют огромное значение в жизни больных. Но, как раз кардиологи несут ответственность за благополучие самого жизненно важного органа человеческого тела. В XX веке патологии сердца значительно помолодели. В приличное число раз увеличилось количество смертей именно из-за сердечных приступов. Большинство летальных исходов можно было бы обойти стороной, если бы люди умели совершать пересадку сердца.

Действия кинокартины «Боги» происходят в советское время. В то время, когда партия принимала решение, кому существовать на этой планете, а кто должен умереть. Гениальный и поддающий надежды медик Збигнев Религи, в кинофильме «Боги», преступает к практике. В начале работы его поджидает огромное множество трудностей. По своему характеру, выдающийся доктор – искренний бунтарь. Он противоречил не только самим властям, но и окружающей среде. Неоднократно у него получалось выхватить человека из лап смерти, которой уже переступил грань живого мира. Но, в случае неуспеха, как и простой народ, врач был склонен к чрезмерному употреблению алкоголя и желал поделить свое несчастье именно с ним.

Но, несмотря на это он помнил о той заветной мечте, по причине которой он оказался в медицинском институте. В 1987 году в Польше случилось происшествие, которое подняло кардиохирурга страны на другую ступень профессионального роста. Талантливый и отважный доктор Релига в первый раз в этой стране проделал операцию по пересаживанию сердца, которая шла на протяжении двадцати четырех часов. Исход операции завершился удачно, он открыл докторам из Польши новый уровень. В киноленте «Боги» продемонстрировано самое начало карьеры врача кардиохирурга, его успехи и промахи, чувства и страсть. Благодаря этому, зритель его воспринимает как обычного человека, простого обывателя нашей планеты, но совершившего чудо.

Смотреть онлайн фильм Боги 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com