logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Аллилуйя

Аллилуйя 2014 смотреть онлайн

Постер Аллилуйя
6.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал, Мелодрамы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:22 мая 2014
Страна:Бельгия, Франция
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Фабрис Дю Вельц
Актеры:Лола Дуэньяс, Лоран Люка, Элена Ногуэрра, Эдит Ле Мерди, Энн-Мари Луп, Пили Груан, Стефан Биссо, Sorenza Mollica, Давид Муржиа, Лара Персейн
Описание кино Аллилуйя

Уже в возрасте женщина, одинокая и повидавшая огромное количество печальных ситуация, желает навести порядок в своей личной жизни. Поклонники не уделяют ей чрезмерного внимания и заботы. Ни один представитель сильного пола не завет ее на романтический вечер, не говорит приятных слов и комплиментов. Необходимо отыскать вывод из нынешнего печального положения вещей. На руки сыграет всемирная паутина под названием интернет. На известной странице знакомств главная героиня картины «Аллилуйя» Глория преступает к беседе с любезным во всех планах мужчиной. Этот молодой человек завораживает, ему присущи манеры хорошего тона, и он вполне образованная личность.

Приходит время для желанного момента – встречи героев киноленты «Аллилуйя». При рассмотрении в близком расстоянии и наяву мужчина, которого звать Мишель, оказывается еще более симпатичным и обаятельным. Новый приятель, помимо этого, еще наделен необычайным умом и галантностью. Мишель позвал даму на романтический вечер в шикарный ресторан, и героиня фильма «Аллилуйя» была довольно его уважительным отношением к ней. В этот вечер она была в восторге от того, что случилось. Приятное музыкальное сопровождение, свечи, великолепие обстановки способствовали самуму горячему сексу на протяжении всей ее жизни.

Как результат, уже с восходом солнца героиня кинокартины «Аллилуйя» Глория осознала, что влюбилась целиком и полностью. Но в скором времени становится понятно, что возлюбленный немолодой уже дамы – простой альфонс. Он не желает ставить крест на своей прибыльной деятельности, завершить обводить вокруг пальца доверчивых женщин и быть законопослушным жителем страны. Несмотря на это героиню фильма не ввел в сомнение тот фак, что ее ненаглядный представлял собой искусного жигало, который уже после некоторого количества встреч преступил вытягивать у нее деньги.

Наша героиня ради этого представителя обольстителей женских сердец отважиться на многое и выполняет все его капризы. Она полностью оказалась в заложниках у страсти к этому мужчине. Дошло до и неосознаваемых вспышек ревности. В то время, обезумевшая от своих горячих любовных чувств, глория из фильма «Аллилуйя» решает превратиться в сотрудницу любовника и совместно с ним воплощать в действительность его хитроумные плохие дела. Она решила с ним сотрудничать, обманывая состоятельных женщин, которые, как и она сама превращаются в жертв обаятельного мужчины.

Несмотря на это главная героиня из картины «Аллилуйя» не в состоянии смириться с мыслью о его похождениях и с том, что он уделяет внимание огромному числу женщин помимо нее. И в настоящий момент всякая из его махинаций превращается в кровопролитную, по той причине, что Глория преподносит свой вклад в свидания Мишеля и его состоятельных жертв. Ради этого жгучего самца Глория из фильма «Аллилуйя» практически рассталась со своим ребенком. Теперь она перед собой видит только один силуэт альфонса, и следует с ним в любом направлении в образе необходимой спутницы. Со временем умиротворенная, нежная медицинская сестра принимает на себя образ реального монстра, кровожадно и бесчеловечно убивая своих конкуренток в фильме «Аллилуйя».

Смотреть онлайн фильм Аллилуйя 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 28 июля 2015 14:40
    Посмотрела фильм "Аллилуйя" и скажу, что ничего, кроме недоумения, разочарования и просто неприятного осадка не осталось. На афише красивая парочка. Название фильма переводится "славьте Бога". Жанр - драма, триллер... Ну, вроде как, все хорошо и ничего дурного не предвещало. Знакомятся уже немолодая, но все еще жаждущая любви, дамочка и красавец-мужчина. Ну да, в последствии выясняется, что он всего лишь жиголо и ничего личного. Ну допустим. Ну сорвало стоп-кран у женщины, не может она делить своего любимого ни с кем. А тут такое... В заключении могу сказать, что названии не соответствует содержанию абсолютно. Славить тут некого. Жуть и жесть. Фильм о маньяках. Одно могу сказать: актеры были очень убедительны. Я им поверила. И от этого становится еще более жутко.
abuse: hdxasite@gmail.com