logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ненетт

Ненетт 2013 смотреть онлайн

Постер Ненетт
8.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:5 июня 2013
Страна:Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Жозиан Баласко
Актеры:Мишель Блан, Жозиан Баласко, Брижит Роюан, Франсуаз Лепин, Джордж Агилар, Кристин Мурийо, Grégoire Baujat, Жан-Ив Шатле, Стефан Войтович, Шанталь Банлье
Описание кино Ненетт

Фильм «Ненетт» – это комедия, несмотря на такой трагичный сюжет. Главная героиня фильма «Ненетт» – шестидесятилетняя женщина, которую зовут Антуанетта, но близкие называют её просто Ненетт. Она страдает редким психическим заболеванием, из-за которого её развитие остановилось в девятилетнем возрасте. Внешне женщина выглядит на свой возраст, но всю свою жизнь она ведёт себя, как маленький ребёнок. Ненетт любит обижаться на всякие мелочи и петь весёлые детские песенки, при этом достаточно плохо читает и не умеет находить общий язык с окружающими её людьми. У женщины совсем не было друзей, единственное живое существо, которому она всё рассказывала – это домашняя черепашка.

Ненетт жила вместе с матерью, которая заботилась о ней. Единственным заработком была работа уборщицей в местной школе. Но однажды её мать умирает и Ненетт остаётся совсем одна. Некому за ней ухаживать, поэтому она вынуждена переехать жить в дом престарелых. Женщина берёт с собой свою любимую черепашку, но ей не разрешают держать животных в новом доме. Героиня фильма «Ненетт» не может пережить расставание с единственным другом, поэтому решается сбежать оттуда.

Ненетт захватила навязчивая идея, она намерена найти своего родного отца, с которым они уже долгое время не виделись и не общались. Ей удалось отыскать старый конверт с его адресом, и женщина отправляется туда на его поиски. С большим трудом у нее получилось отыскать дом отца, но её ждут плохие новости. Оказывается, папа уже как пятнадцать лет назад умер. А в этом доме теперь живёт его сын и сводный брат Ненетт по имени Павел, с которым они друг о друге ничего не знали. Брат живёт в достатке, он успешный фармацевт и имеет собственную небольшую аптеку.

Павел доволен своей спокойной, размеренной жизнью и такое внезапное появление странной родственницы шокирует его. Оставит ли он жить Ненетт у себя или выгонит из дома? Или всё-таки препятствием на пути воссоединения брата и сестры станет наследство отца?

Смотреть онлайн фильм Ненетт 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com