logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Комната

Комната 2015 смотреть онлайн

Постер Комната
8.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:4 сентября 2015
Страна:Ирландия, Канада, Великобритания, США
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Леонард Абрахамсон
Актеры:Бри Ларсон, Джейкоб Тремблей, Шон Бриджерс, Джоан Аллен, Том МакКэмус, Уильям Х. Мэйси, Кэс Анвар, Рендал Эдвардс, Аманда Бругел, Джо Пинг
Описание кино Комната

Драматическая кинолента «Комната» поведает своим зрителям о нелегкой судьбе девушки по имени Джой, которой пришлось пережить страшные события. Когда она была еще подростком, ее похитил сумасшедший маньяк, и вот, на протяжении семи лет девушка вынуждена жить в маленькой комнате в заключение у своего похитителя. Несмотря на все попытки семьи Джой, они так и не смогли найти девушку и поймать преступника.

За время своего заточения главная героиня фильма «Комната» беременеет от своего похитителя и на свет появляется мальчик по имени Джек. С самого своего рождения ребенок ни разу не выходил за пределы этой комнаты и ничего не знает о жизни за ее пределами. Мальчик привык к такой жизни, и эта тюрьма стала для него своего рода вселенной, в которой он все знает и любит. Но его мать не может спокойно жить в этом месте, зная о том, что за пределами комнаты ее все еще любят и ждут. За все это время героиня фильма «Комната» не раз совершала попытки побега, но, ни одна из них не окончилась успешно.

С появлением сына, Джой понимает, что у нее еще есть надежда на побег, и вот, в один прекрасный миг она решает, что пришло время выбраться на свободу и показать своему ребенку, что такое настоящая жизнь. Для того чтобы освободиться от тирании своего похитителя, главная героиня киноленты «Комната» прячет сына в ковре, и при помощи наемного грузчика отправляет сына на свободу.

Джек, который привык к жизни в комнате, впервые с момента своего рождение видит небо и солнце. Оказавшись на свободе, мальчик теряется, не осознавая толком, что происходит вокруг него, ведь этот мир для него абсолютно чужой. Все что происходит вокруг, пугает Джека. Но, несмотря на все трудности, маленький герой фильма «Комната» понимает, что он должен найти тех, кто поможет вызволить его любимую маму из заточения.

Долгая жизнь в заточении сказывается на центральных персонажах фильма «Комната» и им очень сложно привыкнуть к таким глобальным изменениям. Сможет ли маленький мальчик, преодолеть свой страх и спасти свою маму? Получиться ли у него найти тех кто поможет ему в этом нелегком деле? И само главное, смогут ли мать и ребенок отойти от шока и жить нормальной жизнью после всего случившегося? Ответы на все вопросы ждут своих зрителей в душераздирающей драме «Комната».

Смотреть онлайн фильм Комната 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com