logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отпуск летом

Отпуск летом 2014 смотреть онлайн

Постер Отпуск летом
7.2/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:8 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Артем Насыбулин
Актеры:Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Дьяченко, Ксения Разина, Валерий Новиков, Екатерина Семенова, Константин Новиков, Ольга Моровова, Елена Шамарина, Тарас Кузьмин, Елена Старостина
Описание кино Отпуск летом

Быть может, верно твердят, что сложившиеся обстоятельства могут изменить все, что только можно вообразить. Удача тоже может подстерегать любого человека и постучать в двери каждому, но создать изменения такого размера, как в этом рассказе, не всякий раз способна.

Сможет ли ведущая героиня, проживающая обыденную, ни в чем не достопримечательную жизнь, предугадать, что вскоре ее ожидают столь удивительные приключения? Главная героиня кинокартины «Отпуск летом» Анна. Она зарабатывает себе на существование в районной поликлинике, занимая должность регистраторши, отвечая и принимая звонки пациентов. Эта женщина не ведала в своей жизни ничего что располагалось бы за границами ее обитания. В своей жизни она знает лишь одну отраду – это ребенок. Одинокая женщина воспитывает ребенка одна и знает лишь две сферы деятельности – это дом и работа.

Все прожитые годы, дама посвятила себя полностью ненаглядному сыну и рутинной работе в регистратуре. Нет, она не смела обижаться и плакаться на судьбу, но только такая жизнь не приносила наслаждения. Каждый день, оказываясь на своей должности в местной больнице, она погружалась в мечты и думала о замечательном отдыхе.

Женщина так тоскливо проживает, что отважилась попытать удачу, приобретя лотерейный купон. Как же был непредсказуем этот склад событий: Анюте улыбнулась удача. Она одержала вверх и выиграла странствие на один из европейских курортных районов, продолжительностью в четырнадцать дней, да к тому же в курорт входит ночевка в пятизвездочной гостинице. Анна потрясена – удача подвернулась впервые. Она ведь не только за границей не была, женщина даже не понимает, что такое отпуск в летнее время года. Колеблясь между выбором, раздумывая, куда отправить ребенка и о других бытовых хлопотах, Аннушка все же определилась. Она осознала, что такой шанс нельзя упускать, ведь вскоре жизнь подойдет к концу. Поэтому она отправляется в европейский круиз, веря в лучшую жизнь и безупречный отдых.

Анна вовсе не подозревает, что это не последняя удача в ее судьбе. Она и не думает о том, какой подарок ей готовит жизнь. Ведь там, на отдыхе, она встретиться со своей любовью. Это окажется не просто любовный роман на отдыхе, а внезапная встреча изменит былую жизнь женщины, а также привнесёт в ее рутинную обстановку разнообразия, что давно требовалось этой особе.

В скором будущем ее ожидает реальное чудо и большая, открытая любовь. Юной красотке предстоит попрощаться с одиночеством и превратиться в нового человека. Слабой половине человечества, безусловно, придется по вкусу фильм «Отпуск летом». Поэтому дорогие девушки и женщины не пожалейте своего времени и посмотрите эту киноленту, которая позволит вам расслабиться от обыденности и поверить в волшебство и чудо.

Смотреть онлайн фильм Отпуск летом 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 15 декабря 2015 07:47
    Фильм - мечта и надежда. О том, что даже в серые будни может нагрянуть праздник и мечты, которые кажутся, что никогда не смогут воплотиться в жизнь, начинают сбываться. Главная героиня выигрывает путешествие за границу и находит там свою любовь. Там ее жду много забавных приключений и так же обман человека, которому она поверила.
  2. elenakomsamol
    Добавлен: 24 июня 2016 04:34
    С огромным удовольствием посмотрела фильм «Отпуск летом». Очень добрый, отдыхающий, с интересным сюжетом, с талантливыми актерами. Было бы здорово, чтобы все люди с обычными работами, зарплатами могли себе позволить выбраться летом в отпуск в шикарный пансионат, как это удалось главной героине фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com