logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Демоны Джун

Демоны Джун 2014 смотреть онлайн

Постер Демоны Джун
4.3/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:19 ноября 2015, «Ракета Релизинг»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Л. Густаво Купер
Актеры:Кеннеди Брайс, Виктория Прэтт, Эдди Джемисон, Лэнс Э. Николс, Каспер Ван Дин, Эдди Миллер, Эйден Флауэрс, Julia Contrenchis, Келли Линд, Синди Хоган
Описание кино Демоны Джун

Представляем вашему вниманию новый фильм ужасов от американского режиссера Л. Густаво Купера. Сюжет киноленты «Демоны Джун» рассказывает историю, произошедшую с маленькой девочкой. Героине всего девять лет, она осталась одна без любви своих родителей еще в младенчестве. И вот ее должны забрать усыновители, но ожидаемого чувства радости и счастья от обретения новой мамы и папы она почему-то не испытывает. А все дело в том, что у сиротки есть очень большая тайна, и она догадывается, что спокойная жизнь в приемной семье не будет продолжительной.

Юная героиня фильма «Демоны Джун» стала вместилищем для страшного чудовища – этого озлобленного монстра зовут Аер. В какой момент он поселился в ее теле, девчонка не знает, но как только она злится, нервничает, боится и перестает контролировать свои эмоции, приходит он, ее вечный ужас. Дух готов убить все живое, он наслаждается страхом и ужасом людей, это существо ненавидит всех вокруг. А что нужно ребенку, что бы начать нервничать? Да буквально пара слов, дети бывают достаточно жестоки в своих играх, они часто дразнят друг друга или дерутся, иногда даже устраивают травлю более слабого и беззащитного ребенка. Именно после огромного количества унижений малышка была настолько подавлена и замкнута в себе, что в ее ослабленное депрессией сознание смог подселиться монстр. Теперь как только на горизонте появлялись насмешники, на свет выходил Аер и быстро расправлялся со всеми. Итак, у основного персонажа фильма «Демоны Джун» теперь есть приемная семья, Лили и Дейв в восторге от своей новой дочери, несмотря на все трудности адаптационного периода, родители искренне полюбили малышку. Да и сама девочка рада наконец-то покинуть казенные стены и обрести настоящий дом и семейный очаг. Она, как и любой осиротевший ребенок всегда мечтала о своей и только своей семье.

Героиня фильма «Демоны Джун» очень желает, что бы все было тихо и спокойно. Она хочет быть хорошей девочкой, что бы родители могли гордиться ей, радоваться ее успехам. Но зло скрывающееся в невинном дитя рвется на свободу, ее извечный кошмар не хочет сидеть взаперти. И вот настал тот день, когда секрет малышки открылся для приемного папы и мамы. И хотя они ужасно напуганы, но готовы пойти на все что бы помочь своей любимой маленькой дочке одолеть монстра и наполнить ее душу любовью.

Смотреть онлайн фильм Демоны Джун 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com