logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ангелы и Демоны

Ангелы и Демоны 2009 смотреть онлайн

Постер Ангелы и Демоны
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:14 мая 2009, «BVSPR Sony»
Страна:США, Италия
Ограничение возраста:12+
Длительность:133 мин. / 02:13
Режиссер:Рон Ховард
Актеры:Том Хэнкс, Юэн Макгрегор, Айелет Зурер, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскуэзи, Козимо Фуско
Описание кино Ангелы и Демоны

«Ангелы и демоны» – приключенческий фильм 2009 года выхода. Он носит развлекательный, фантастических характер, поэтому не следует искать в нем прямые исторические параллели. Наслаждайтесь экшеном и прекрасными видами Рима. Древняя архитектура, статуи, соборы и Вечный город показаны в картине с большой любовью и вкусом. После просмотра вас так и потянет посетить Италию.

Фильм «Ангелы и демоны» отсылает нас к далекому 17 веку, когда возникло общество «Иллюминаторов» – людей, собравшихся бороться с католической церковью. Сцены из прошлого помогают настроиться на нужный лад. Заговорщики похитители четырех кардиналов, которые должны были избираться на пост главы церкви. В итоге Церковь остается без Папы.

Затем мы переносимся в 21 век, где казалось, проблемы прошлого, тем более религиозные, должны были уже сойти на нет. Но тайное общество живо и желает отомстить за годы инквизиции и жестокое обращение со своими адептами в прежние века. Роберт Лэнгдон, главный герой картины, он пишет исторические книги и в какой-то момент знакомится с Витторией Ветра. Она – ученый-физик. Очаровательному физику и бывалому лирику предстоит распутывать загадки истории и тайные заговоры против Ватикана.

Герои фильма «Ангелы и демоны» оказываются вовлечены в серьезную игру, им предстоит следовать за знаками и символами, чтобы раскрыть тайны и загадки, найти истину и обрести надежду. Фильм сделан не просто увлекательной детективной мистической историей, он красочный за счет качественных спецэффектов. Вам понравится адронный коллайдер, двери в неизвестность, огромный взрыв на воне красочного неба над вечерним Римом.

Мистика и экшен, приключение и детектив, все слилось воедино в «Ангелах и демонах». Несмотря на фантастичность сюжета, герои посвящают зрителя в тайны Ватикана и приобщают к шедеврам мировой культуры и загадкам истории. После просмотра кинокартины «Ангелы и демоны» вы почувствуете, как будто сами посетили храмы и площади Рима.

Режиссер картины – Рон Ховард, исполняющий свои контрактные обязательства после съемок фильма «Код Да Винчи». Главную роль исполнил – Том Хенкс и получил за нее почти самый крупный гонорар в истории кино. Фильм получился качественным и впечатляющим.

Смотреть онлайн фильм Ангелы и Демоны 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. malen
    Добавлен: 12 марта 2015 15:02
    Отличное кино, настоящая находка для любителей "теории заговора", мистики, истории и приключений. Конечно, перед просмотром лучше прочитать одноименную книгу Дена Брауна, чтобы некоторые моменты, отраженные в картине, стали понятнее, но тем не менее перед зрителем предстает потрясающая истории расследования загадочного убийства, которое проводит американский ученый в исполнении Тома Хэнкса, тесно связанная с далеким прошлым и современным настоящим. А сам фильм "Ангелы и демоны" стал хорошим пинком под зад католической церкви, веками притеснявшей ученых и первооткрывателей и только недавно смирившейся перед неизбежностью технического прогресса...
  2. drugoy_yog
    Добавлен: 12 марта 2015 18:23
    Мне всегда нравились фильмы с участием Тома Хэнкса и фильм "Ангелы и Демоны" не стал исключением. Честно признаюсь, что не читал Дэна Брауна, а лишь смотрел экранизации, но пусть и говорят, что книга всегда лучше экранизации, я думаю не в этом случае. "Код Давинчи" был великолепен, и "Ангелы и Демоны" тоже не подвели: Хэнкс справился на все сто, динамичный сюжет, исторические тайны. Однозначно рекомендую к просмотру.
  3. Рита
    Добавлен: 12 марта 2015 20:43
    Это один из моих любимых фильмов, которые я не устаю пересматривать. Нравится мне он по многим причинам. Во-первых, сюжет очень интересный и затрагивает любимую мою тему религия-против-науки и вера-против-знания. Во-вторых, актёры как на подбор всё звёзды и все радуют глаз. Придраться просто не к кому. Все актёры отыграли на ура, вложив в фильм часть своей души. Их героям невозможно не сопереживать. Даже жаль, что в одноимённой книге всё закончилось более трагично, чем в фильме. Мне в этом смысле фильм даже ближе, чем книга. В третьих, это музыка Ханса Циммера. И этим всё сказано. Фильм просто шедевр. Смотрите, не пожалеете.
    П.С. Кстати, тем кто читал роман, приготовьтесь к тому, что она в фильме переосмыслена, некоторые моменты и персонажи выброшены или смягчены.
  4. Василий
    Добавлен: 13 марта 2015 17:12
    Классный фильм на тематику мистических расследований. Сюжет переносит нас в Рим, где американский учёный пытается разгадать тайну загадочного убийства. В ходе расследования он узнает много нового о деятельности католической церкви, которые она всячески скрывала на протяжении всей своей истории. Для любителей мистики фильм очень достойный, он приоткрывает много разных тайн бытия. Советую посмотреть всем.
abuse: hdxasite@gmail.com