logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Охота на монстра

Охота на монстра 2015 смотреть онлайн

Постер Охота на монстра
7/10 (37 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:10 декабря 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Китай, Гонконг
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Раман Хуэй
Актеры:Бай Байхэ, Цзин Божань, Цзян У, Элэйн Цзинь, Уоллес Чун, Эрик Цан, Сандра Нг, Тан Вэй, Яо Чэнь, Янь Ни
Описание кино Охота на монстра

Китайские кинематографы явили миру очередной фэнтезийный фильм, сочетающий в себе так же элементы комедии и боевика, под названием "Охота на монстра". Сюжет конечно же необычен по своей сути, чем несомненно завораживает с первых минут просмотра.

В фильме "Охота на монстра" повествуется о том, что когда-то давным-давно, демоны и люди жили вместе на одной земле, прекрасно контактируя и существуя. Однако в силу того, что демонические существа естественно обладают от природы сверхъестественными способностями, человеку это не давало покой и началось великое истребление монстров, количество которых стало катастрофически уменьшаться и под угрозой исчезновения они были вынуждены покинуть привычный мир и поселиться вдалеке от жестоких и жадных людей. Много тысячелетий минуло с тех пор и демоны решили вновь напомнить о себе, заявившись в мир людей, что конечно же вновь привело к Великой войне и жестоким побоищам.

Главный персонаж кинокартины "Охота на монстра", простой паренёк по имени Инь Тянь, жил себе не тужил, не зная, что вскоре всё перевернётся с ног на голову. Молодой человек внезапно встречает прекрасного демона и просто без памяти влюбляется, что просто шокирует всех окружающих. В конечном итоге эти необычные отношения привели парочку к непредвиденному обстоятельству, Инь забеременел! Не правда ли просто шокирующий сюжет? У странной пары влюблённых рождается малыш, непонятного вида, но он, как оказалось должен стать будущим королём монстров. Нарекли новорожденного Ван ХуБа и тут-то начинаются все приключения с нашими героями. Семья стала объектом охоты и демонов и людей, все мечтали заполучить маленького короля, чтобы обладать безграничной властью. Бедным родителям ничего не остаётся делать, как спасать своё чадо и они отправляются в путешествие, гонимые со всех сторон преследователями. В их мечтах всего лишь найти тихое местечко, где их никто не сможет найти, но это не так просто. Путь к долгожданному счастью очень труден и опасен, но наши герои упорно ведут неравную борьбу за право быть семьёй.

Дальнейшие события и приключения персонажей комедийной ленты "Охота на монстра" вы сможете увидеть посмотрев этот уникальный по своему сюжету фильм. Приятного просмотра вам, дорогие зрители!

Смотреть онлайн фильм Охота на монстра 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 22 октября 2015 19:49
    Охота на монстра - это китайский кинофильм, который мне очень понравился. Сюжет этого слегка комедийного фантастического фильма весьма интересен. Когда-то давным-давно жили вместе с людьми и монстры, которые обладали особыми магическими способностями. И люди, конечно же, решили всех их немедленно уничтожить.
abuse: hdxasite@gmail.com