logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Воин

Воин 2015 смотреть онлайн

Постер Воин
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:1 октября 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Алексей Андрианов
Актеры:Фёдор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юрий Яковлев-Суханов, Александр Новин, Александр Балуев, Мария Андреева, Владимир Селиванов, Екатерина Мельник
Описание кино Воин

«Воин» – это спортивная драма, снятая по сюжету режиссёра Алексея Андрианова. Фильм расскажет зрителям трагичную историю двух братьев, профессиональных боксёров, которых отец с самого детства воспитывал в жёстких условиях. Каждый из братьев был нацелен на успех. Но в силу некоторых обстоятельств, их семья была разрушена, обида развела юношей далеко одного от другого. И с тех пор у каждого из них была своя жизнь. В центре сюжета фильма «Воин» стоит трагедия разваленной семьи, из-за которой возникла детская психологическая травма, оказавшая большое значение на дальнейшую жизнь. Драма расскажет о жизненных ценностях, семейном долге, сложных взаимоотношениях между родными людьми.

Спустя много лет, один из братьев – Роман приезжает в родной город после ухода со своей службы в морской пехоте, где живут его родные люди. Но ни с отцом, ни со старшим братом, его не связывают семейные отношения, они уже давно не интересуются друг другом. В прошлом отец был тренером по боксу, который мечтал видеть своих сыновей чемпионами ринга, но завязал с этим спортом, терзаясь сомнениями. У брата Вячеслава серьёзно больна дочка, поэтому они с женой делают всё возможное, чтобы оплатить её лечение.

В кинофильме «Воин» всё изменится, когда объявляется турнир по смешанным боям с большим призовым фондом. Исключительные обстоятельства вынуждают обоих братьев участвовать в нём, чтобы заполучить денежный приз. Роман обращается за помощью к своему отцу, когда-то талантливому тренеру. Непредсказуемая судьба ставит родных людей друг против друга на одном ринге, где необходимо не только победить злость и многолетние, накопившиеся обиды, но и самого себя. Мужчины столкнутся лицом к лицу в очень сложное для них время, где необходимо принимать трудное решение, которое изменит всю их жизнь и возврата к прошлому уже не будет. Смогут ли они разобраться с призраками прошлого, когда брат будет против брата, а сын против отца? «Воин» – это фильм о том, что мы зачастую приносит боль нашим близким, отравляя жизнь обидами, сожалениями, разочарованиями. Но самое главное, не умеем прощать себя и близких нам людей.

Смотреть онлайн фильм Воин 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. chechaco
    Добавлен: 7 сентября 2015 10:10
    Вот нам представлен новый супер боевик от отечественных создателей. Намешано здесь все, что должно интересовать настоящих мужиков - бои без правил, кровавые драки, душевные разговоры по понятиям, вечные ценности родственников и семьи. И это все преподносится с таким надрывом и пафосом, что становится тошно. Это вам не пробежки Рокки под песню "Глаза тигра" это умноженное на нашу настоящую пацанскую псевдореальность произведение где все будет мрачно и по делу.
  2. Оксана
    Добавлен: 27 ноября 2015 15:21
    Достойный спортивный фильм, до Рокки, конечно, не дорастет, однако, подняты хорошие темы. Для любителей романтики борцов и боёв без правил будет идеальным вариантом для просмотра! Крепкая 8-ка.
abuse: hdxasite@gmail.com