logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Единственные братья

Единственные братья 2014 смотреть онлайн

Постер Единственные братья
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:2 октября 2014
Страна:Италия
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Алессио Мария Федеричи
Актеры:Corso Acciari, Barbara Alesse, Маурицио Амати, Микела Андреоцци, Лука Арджентеро, Серджо Ассизи, Lorenzo Biscotti, Рауль Бова, Ванни Брамати, Джуси Бушеми
Описание кино Единственные братья

Итальянская комедийная история, рассказанная в фильме «Единственные братья» снятым режиссером постановщиком Алессио Мария Федеричи, поведает нам о двух братьях, которые с детства отличались эгоистичностью по отношению к себе и окружающим.

С первых минут просмотра фильма «Единственные братья» мы знакомимся с семьей, в которой воспитываются два родных брата: Пьетро и Франческо. С самого детства отношения между ними не заладились из-за того что каждый желал быть самым любимым ребёнком для своих родителей. Чем была вызвана такая крайняя эгоистичность друг к другу уже забыто давно, но она осталась даже после того как два брата повзрослели и стали самостоятельными молодыми людьми, которые уже определились на своем жизненном пути.

Один из братьев Пьетро прекрасно выглядит, так как много времени уделяет своей внешности. Он преуспевающий и успешный врач, который практикует в хорошей клинике. В истории его молодой жизни был не очень хороший опыт создания семьи, который привел к распаду семейства. Он оставил свою блондинку Джулию с молодой дочерью по имени Стелла и почти не общается с ними, так как не имеет большого желания видеться с ними. Второй же из братьев по имени Франческо всегда мечтал стать актером, но его карьера пока не состоялась, так как востребованности в нем нет, но он не унывает, так как верит в свою мечту. Он всегда окружен женщинами из-за миловидной внешности, но та самая девушка, которая нравиться нашему герою предпочитает, здороваясь с ним показывать ему средний палец. Его воздыхательница является его соседкой, привлекательной миловидной девушкой, зовут которую София. Она инструктор по йоге и имеет длинные ноги.

По сценарию киноленты «Единственные братья» с Пьетро случается несчастный случай, он попадает в аварию, в которой сильно ударяется головой, что приводит к потере памяти. Лежа в больничной палате на кровати, как ни напрягая извилины головного мозга, ему ничего не удается вспомнить. Получается, как бы его жизнь начинается с новой главы, которая повлечет в последствие изменение в отношениях между двумя кровными родственниками. А помочь ему в этом могут его родные Франческо и Джулия.

Как обернется несчастный случай, произошедший с одним из братьев, во благо или наоборот еще больше расстроит и так уже ужасные отношения между нашими героями? На какие хитрости пойдут Джулия и Франческо, чтобы вернуть потерявшуюся память Пьетро? Узнаем, посмотрев кинокартину «Единственные братья», которая развеселит комическими сценами нашего зрителя при просмотре фильма.

Смотреть онлайн фильм Единственные братья 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Майнура
    Добавлен: 9 января 2016 06:47
    Фильм очень классный) От души) Я чуть не заплакала, когда Пьетро попадёт в аварию. Как ещё он потеряет память. Это ведь ужасно. Ужасс короче. Всем советую. Классный фильм. Хотелось бы ещё посмотреть фильм наподобие этого))) Кто знает? Отпишите в комменты)))

abuse: hdxasite@gmail.com