logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Увидимся в Вальгалле

Увидимся в Вальгалле 2015 смотреть онлайн

Постер Увидимся в Вальгалле
4.3/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:24 апреля 2015
Страна:США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Джаррет Тарноль
Актеры:Сара Хайланд, Брэт Харрисон, Стив Хоуи, Одейя Раш, Джейк Макдорман, Алекс Фрост, Эмма Белл, Бо Мирчофф, Элли Гонино, Майкл Уэстон
Описание кино Увидимся в Вальгалле

Кинолента «Увидимся в Вальгалле» – довольно серьезное произведение кинематографа. В ней раскрываются вопросы, которые в той или иной мере возникают в каждой семье на разных этапах ее существования. Главная героиня фильма «Увидимся в Вальгалле», Джоанна Бурвуд. Она с детства вынуждена преодолевать разные трудности. По объективным причинам она не виделась с родными больше четырех лет. Но, внезапно случается кое-что заставившее девушку, несмотря на все принципы и обиды вернуться в стены родного дома. А ведь она уже практически отвыкла от них. Сможет ли она остаться здесь надолго?


Девушка была вынуждена приехать по достаточно печальному поводу: умер ее брат. Как это часто бывает, беда может объединить людей, которые уже даже не надеялись на близкие отношения. Обстоятельства смерти брата Джоанны покрыты тайной в кинофильме «Увидимся в Вальгалле». Семья собралась вместе, но как общаться друг с другом они уже давно забыли. Каждый чувствует себя немного виноватым и как будто не в своей тарелке. Отец семейства уже много лет живет далеко от детей. Он уже не отличается крепким здоровьем, годы берут свое, а визиты в больницу становятся такими же регулярными, как утренний кофе.


Джоанна, в кинокартине «Увидимся в Вальгалле», изо всех сил пытается помочь родным установить хотя бы минимальные контакты друг с другом. Но, это оказывается далеко не просто. В этой семье очень любят считать свою точку зрения единственно верной и не церемониться с мнением другого человека. Конфликты, беспричинные стычки между членами семьи заставляют героиню фильма «Увидимся в Вальгалле» засомневаться в целесообразности своего приезда.


Девушке кажется, что все стоило оставить так, как было, а теперь стало только хуже. Ее попытки сближения с братьями и сестрами не дают результата. Так было всегда, но с годами это стало восприниматься острее. Никто не хочет уступить, поставить интересы другого выше своих собственных и пойти на компромисс. Даже повод встречи не мешает семейству выяснять отношения, по сути, забыв, ради чего они собрались. Сможет ли Джоанна что-то изменить в жизни своих родных, а заодно и в своей? Об это зритель узнает, досмотрев до конца фильм «Увидимся в Вальгалле»!

Смотреть онлайн фильм Увидимся в Вальгалле 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com