logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мы братья

Мы братья 2014 смотреть онлайн

Постер Мы братья
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:23 октября 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Чан Джин
Актеры:Чо Джин-ун, Ким Сон-гюн, Ким Ён-э, Юн Джин-и, Майлз Мейли, Венди Тейлор, Чан Хёк-чин, Чо Бон-нэ, Ли Хё-джэ, Пэ Джэ-ги
Описание кино Мы братья

Кровные узы, чтобы не говорили, очень крепкая вещь, их нельзя разрушить. Бывает, что потерянные давным-давно родственники находят в себе силы восстановить кровные связи. Они проникаются, друг к другу любовью и теплотой. Фильм «Мы братья» – это трагичная история о двух братьях Сан-ён и Хан-ён. Мальчиков разлучили ещё в детстве. Будучи совсем маленькими, они потеряли своего отца. Он погиб во время бури на море. Родная мать сначала пыталась в одиночку вырастить мальчиков. Однако со временем ей становится всё сложнее и сложнее обеспечить хорошие условия для жизни себе и мальчикам. И она принимает непростое решение: отдать братьев в приют. Вскоре судьба разделяет их. Одного из братьев, Сан-ёна, усыновляет американская семья, и он покидает родную страну. Оставшееся детство, всю свою юность и часть взрослой жизни он проводит в Америке. Второй брат, Хан-ён, волею судьбы, остаётся на своей родине.

Прошло тридцать лет. Герои фильм «Мы братья» давно уже не виделись. У каждого из них своя размеренная жизнь. Только все равно в их сердцах живы ещё тёплые воспоминая о детских годах, проведённых вместе. Практически одновременно они решают найти друг друга. Хан-ён был более привязан к матери, и у него получилось её разыскать. Парень отыскал мать для того, чтобы семья смогла встретиться полным составом. На поиски не ушло много времени. Вскоре, главные герои ленты «Мы братья», должны были встретиться на съёмочной площадке популярного телевизионного шоу «Ищу тебя». Такое было обязательное условие их первой встречи. Наконец, у этой семьи, героев фильма «Мы братья», появился шанс воссоединиться, восстановить свои кровные связи, несмотря на всё, что с ними произошло.

Камеры работают, шоу начинается. Герои фильма «Мы братья» были очень рады встречи. Долгая разлука не смогла их разъединить. Но реакция матери на происходящее оказывается неожиданной – она сбегает прямо из телестудии. Братья шокированы её поступком. Оказывается, сразу после этого она отправилась в путешествие по Корее. Что теперь остаётся делать ведущим персонажам киноленты «Мы братья»? Сан-ён и Хан-ён объединяются, чтобы снова отыскать мать, и понять причины её поступка.

Смотреть онлайн фильм Мы братья 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 7 августа 2015 16:38
    Да уж, насколько разными могут быть родные братья. И дело даже не в нехватке семьи в роли отца, такова традиция семейной психологии, что не раз себя подтверждала. Фильм стоит того, чтобы посмотреть, к тому же кинематограф Южной Кореи стремительно приближается к таким экранным гигантам, как Франция, Великобритания и США. Это история о нелегком сближении не только двух разных братьев, но и двух разных миров - индустриальной Южной Кореи со стеклянно-серыми офисными колоссами и набожной Азии старой закалки.
abuse: hdxasite@gmail.com