logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неуправляемый

Неуправляемый 2014 смотреть онлайн

Постер Неуправляемый
8.5/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:24 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Уильям Х. Мэйси
Актеры:Билли Крудап, Антон Ельчин, Лоренс Фишбёрн, Фелисити Хаффман, Селена Гомес, Майлс Хейзер, Али Лавлэйс, Кэйси Твентер, Дэвид Флэннери, Эрик Старки
Описание кино Неуправляемый

Кинофильм «Неуправляемый» – это музыкальный драма. Она снята под руководством американского режиссёра-дебютанта Уильяма Мэйси. В 2014 году кинолента впервые была показана на кинофестивале «Сандэнс». Антон Ельчин, сыграл одну из главных ролей. Он был удостоен награды «Лучший актёр» на кинофестивале в Чикаго. Данная картина полностью раскрывает трудности отношений отцов и детей. В ней показаны глубокие внутренние переживания, связанные с потерей близкого человека.

Главный герой кинофильма «Неуправляемый» – мужчина по имени Сэм. Он отдаёт всё свое время продвижению на работе и решению разногласий со своей супругой. Поэтому его сын-подросток постепенно отходит на второй план. Но в один момент происходит страшное событие. Это происшествие полностью переворачивает мир отца. Судьба сложилась так, что жизнь подростка резко обрывается. Мужчина не может справиться с потерей и впадает в сильную депрессию. Он винит себя в случившемся и хочет всё изменить. Однако это уже невозможно сделать. Не в силах принять потерю, Сэм всё оставляет и переезжает в маленький городок, чтобы жить отшельником. Там он устраивается на своём судне, которое называется «Неуправляемый». Новый день для ведущего персонажа не отличается от любого другого. Он топит горе на дне бутылки.

Спустя время боль главного героя фильма «Неуправляемый» немного утихает. Жена передаёт ему некоторые вещи их мальчика. Сэм решается разобрать эти вещи. Все это мужчина затевает для того, чтобы лучше узнать мальчика, вспомнить и навсегда расстаться с этой утратой. Там он находит коробку. Она заполнена какими-то рукописными листами. Прочитав их, он понимает, что сын сочинял тексты песен и музыкальное сопровождение к ним. Оказывается, отец совсем не был в курсе увлечений парня. Ведущий персонаж поражён до глубины души, ведь мир потерял такого талантливого автора и музыканта.

Сэм намерен собрать собственную группу, которая будет исполнять песни сына. Он хочет, чтобы талантливые стихи и музыка сына стали достоянием общественности. Таким образом, главный герой фильма «Неуправляемый» надеется почтить память покойного и избавиться от собственной душевной боли. Он хочет достичь просвещения, и получить силы жить дальше.

Смотреть онлайн фильм Неуправляемый 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com