logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кого ты любишь

Кого ты любишь 2014 смотреть онлайн

Постер Кого ты любишь
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:11 февраля 2014
Страна:Дания, Швеция
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Пернилла Фишер Кристенсен
Актеры:Микаэл Персбрандт, Трине Дюрхольм, Биргитта Йорт Сёренсен, Sofus Rønnov, Ив Бест, Лурдес Фаберес, Петер Фрёдин, Томас Хван Х. Андерсен, Асгер Готтлиб, Alfa Liv Ottesen
Описание кино Кого ты любишь

Фильм Перниллы Фишер Кристенсен "Кого ты любишь" повествует историю о знаменитом певце Томасе Джейкобе, приехавшем на свою родину, в Данию, с целью создать альбом. Но к нему неожиданно нагрянула его дочь по имени Джули, а вместе с ней и его внук Ноа. Томас узнает что его дочь наркоманка и собирается лечь в клинику. Позже она умирает от передозировки, оставив отца с сыном совсем одних.

Главный персонаж – Томас – одиночка, в прошлом суперзвезда, собирающая залы фанатов, постоянно тусующаяся на вечеринках и плюс ко всему этому употреблявшая алкоголь и наркотики. Но сейчас же Томас ничем не примечательная звезда, которую возят от места к месту, гримируют, снимают, можно сказать пустышка. Он потерялся в этом мире, желает остаться наедине с собой. Все что для него имеет смысл и ценность – это музыка. И когда дочь умирает, оставляя отца с внуком, о существовании которого он не знал, перед ним встает выбор, способный кардинально изменить его жизнь. Ноа тоже понимает, что кроме дедушки у него никого нет.

Дорога их сближения была непроста, обоим впустить в свое сердце нового человека – задача непростая. Так же оба пытаются закрыться в себе, желая погасить душевную боль.

Режиссер Пернилла Фишер Кристенсен – автор короткометражек, получавшие премии на различных кинофестивалях. Берлинский кинофестиваль изначально дал добро на съемки этой киноленты. В этой работе она раскрывает тему семейных ценностей. Режиссер явно не ленилась над созданием этого творения.

Главного героя в киноленте "Кого ты любишь" сыграл шведский актер Микаэл Персбрандт. Из его работ можно отметить картину 2010-ого года "Месть", которая была удостоен премий "Золотой Глобус" и "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке. Актер отлично показал все чувства и внутренние переживания героя, придав ему некую мягкость и чувственность в характер. Еще из актеров сразу можно выделить прекрасную актрису Трину Дюрхольм, которая так же снималась в оскароносном фильме "Месть" вместе с Микаэлем. Ее актерская игра так же на высоком уровне.

В данной картине отличная музыкальная составляющая, которая отлично передает чувства и мысли героев. То, что нельзя передать словами, может передать музыка. В итоге фильм "Кого ты любишь" о природе человека, о любви и о творчестве, да и о простом человеческом счастье. И в добавок с действительно талантливыми людьми, работавших на картиной.

Смотреть онлайн фильм Кого ты любишь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com