logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Раскаяние

Раскаяние 2015 смотреть онлайн

Постер Раскаяние
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:5 мая 2015
Страна:США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Куинн Саундерс
Актеры:Катрина Ло, Джоди Квигли, Лили Бордан, Джаретт Армстронг, Ребека Чадхури, Airen DeLaMater, Дэйв Дрокслер, Joseph Forsstrom, Michelle Petrei, Пит Постильоне
Описание кино Раскаяние

Потеря близких сердцу людей переноситься очень сложно. Особенно если жизнь любимого человека резко обрывается из-за неожиданных трагических событий. Такие потери преследуют потерявшего практически всю его жизнь. Мало кто из людей, способен просто отпустит утрату, или вовсе забыть о ней. Некоторые из таких несчастных мучаются настолько сильно, что начинают постепенно терять свой рассудок, и цепляются за сверхъестественный мир, в надежде вернуть любимого человека. Такие случаи крайне редко заканчиваются радужным финалом...

По сюжету фильма «Раскаяние» главный герой Даг теряет свою любимую невесту Лори в трагической автомобильной катастрофе. Пытаясь справиться со своей потерей, герой фильма переезжает в старый забытый фермерский дом, чтобы остаться в нем наедине со своим горем. На протяжении долгого времени Даг скорбит над прошедшими прекрасными годами своей жизни, когда его невеста была еще жива. Постепенно он понимает, что в этом доме он не один.

Пытаясь разобраться в происходящих странных событиях, главный герой триллера «Раскаяние» узнает об ужасном прошлом старого дома, прошлое которого наполнено трагическими событиями. Перед героем раскрывается возможность узнать о тайне своей невесты, которую она унесла с собой в могилу и узнать реальную причину ее смерти. Даг постепенно начинает терять рассудок, не понимая до конца реальны ли его видения, или это просто игра травмированного потерей разума.

Пытаясь осознать, что происходит, главный герой начинает время от времени покидать дом, и во время одной из такой прогулок он знакомиться со студенткой Джейми. Именно в этой девушке Даг начинает находить утешение. Со временем их дружба укрепляется, постепенно превращаясь в более глубокие чувства. Вместе с тем девушка оказывается, втянута в страшные события, которые все чаще и сильнее происходят в старом доме Дага.

Фильм ужасов «Раскаяние» покажет своим зрителям, сможет ли главный герой справиться со своим горем, узнать тайну погибшей невесты и получиться у него закрепить свои отношения с новой знакомой и вместе с ней найти свое счастье. Или ему помешает страшное нечто, которое питается горем и отчаянием главного героя.

Смотреть онлайн фильм Раскаяние 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com