logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зеленая карета

Зеленая карета 2015 смотреть онлайн

Постер Зеленая карета
7.6/10 (80 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «25th Floor Film»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Олег Асадулин
Актеры:Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов, Анна Чиповская, Ян Цапник, Женя Малахова, Дмитрий Астрахан, Андрей Леонов
Описание кино Зеленая карета

В конце ноября 2015 года состоится долгожданная премьера российской драмы "Зелёная карета" с элементами детектива. Талантливый режиссёр Олег Асадулин создал очень интригующий сюжет, который придётся по душе всем любителям закрученных драматических историй. Главные роли исполняет всем известный актёрский тандем: Андрей Мерзликин и Анна Чиповская.

Вся история начинается во времена студенчества одной очень дружной компании. Неразлучные друзья, любившие романтические посиделки с любимой песней под гитару, строившие массу грандиозных планов на жизнь и карьеру, имеющие неиссякаемый источник юности и задора, вот какая это была компания. Они учились на кинорежиссёров и конечно каждый думал, что станет великим в этой области. Но увы повезло не всем героям кинокартины "Зелёная карета", а вернее всего лишь один добился всего о чём мечтали остальные. Имя ему Вадим Раевский. Именно о нём пойдёт дальнейшее повествование в этом фильме. Остальных же постигла участь не завидная. Гена, один из друзей спился, Сева ринулся в коммерцию, а Паша так и остался простым ассистентом на Мосфильме. Верочка стала супругой Вадима и родила ему сынишку Артёма. Молодая семья начинала жить в старой квартире, без каких то излишеств и именно там то они и были счастливы по настоящему.

Затем карьера Вадима пошла стремительно в гору. Он был бесспорно очень талантлив и успешен. Годы летели как часы и вот уже главный герой фильма "Зелёная карета" всем известный режиссёр, ему не дают прохода на улицах, просят автографы, он просто купается в лучах славы. Дорогая машина, окружающий гламур, шикарный дом, но вот только почему-то теперь собираясь друзья уже не поют.

Казалось бы чего ещё желать? Но жизнь распорядилась по своему и в момент наивысшего взлёта, а именно тогда, когда фильм Раевского был выдвинут на премию Оскар, его сшибает с ног шокирующее, трагическое известие. Погибает его сынишка Тёма, который не смог дозвониться отцу накануне. Ввиду своей занятости, находясь среди знаменитостей Вадим очень поздно заметил пропущенные звонки от сына. Теперь совесть не даёт ему покой и он решает расследовать смерть сына, чтобы хоть как то загладить свою вину.

Очень много страшных подробностей откроется персонажу драмы "Зелёная карета", он наконец то начинает понимать, что самая главная ценность в мире это семья и любовь к детям, но увы уже не вернёшь родного человека назад.

Как же справится герой картины со своим горем? Какие душевные ломки он будет испытывать на протяжении картины? Так ли важна и нужна богемная жизнь и слава? На все эти вопросы вы сможете ответить просмотрев этот кинофильм.

Смотреть онлайн фильм Зеленая карета 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com