logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 90 минут на небесах

90 минут на небесах 2015 смотреть онлайн

Постер 90 минут на небесах
6.5/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:11 сентября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:121 мин. / 02:01
Режиссер:Майкл Полиш
Актеры:Хейден Кристенсен, Кейт Босворт, Хадсон Мик, Бобби Батсон, Элизабет Хантер, Николас Прайор, Майкл Хардинг, Синтия Баррет, Брюс Тейлор, Matt Bauman
Описание кино 90 минут на небесах

В американском фильме снятым в жанре драма «90 минут на небесах» от режиссера Майкла Полиш, поведает нам историю одного мужчины, на которого обрушилось большое несчастье и расскажет нам как сила воли, может изменить все что угодно.

С первых эпизодов фильма мы знакомимся с нестарым мужчиной, зовут которого Дон Паймер. Он глубоко верующий пастор баптистской церкви, который соблюдает правила и старается не грешить. В один из пасмурных дней, наш герой ехал на своем автомобиле, возвращаясь с деловой поездки домой. Проезжая через мост, он не мог предположить, что до катастрофы, которая перечеркнет всю его жизнь, остались считанные секунды. Дорога была мокрая от моросящего дождя. Навстречу Дону выехал огромный грузовик. Водитель грузовика не смог справиться с управлением на скользкой дороге и со всего хода выехал в двигающуюся навстречу машину с нашим героем внутри. Удар и тишина, перед глазами пролетает вся жизнь и последние слова, сказанные жене: «Дорогая, я скоро буду, жди меня». Человек, за секунду до этого полный надежд и планов, оказался всего лишь разбитой плотью в груде искореженного металла.

Так как пастор вел праведную жизнь, он после смерти оказался в раю. Его душа пребывала 90 минут на небесах, пока спасатели неторопливо разбирали последствия страшной аварии. Никто даже не пытался его спасти – после такого не остаются в живых, думали они. Но после, как подъехала карета скорой помощи, на удивление медиков, как по волшебству они смогли привести его к жизни. Так побывав душой вне своего тела, наш герой многое переосмыслил, и приобрел некоторые способности или даже дар. Так после жизни на небесах началась долгая и упорна борьба за жизнь на земле, так как он был прикован к кровати. Дону не хотелось сдаваться, поэтому он собирает всю с вою волю в кулак и с помощью своей горячо любимой жены, начинает работать над собой.

Сможет ли пастор Дон оправиться после страшной аварии случившейся с ним? Как у него будет дальше складываться жизнь? Узнаем, посмотрев картину «90 минут на небесах», которая подарит множество положительных эмоций зрителю.

Смотреть онлайн фильм 90 минут на небесах 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com