logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виктор Франкенштейн

Виктор Франкенштейн 2015 смотреть онлайн

Постер Виктор Франкенштейн
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Великобритания, Канада, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Пол МакГиган
Актеры:Дэниэл Рэдклифф, Джеймс МакЭвой, Джессика Браун-Финдли, Бронсон Уэбб, Дэниэл Мейс, Спенсер Уайлдинг, Робин Пирс, Эндрю Скотт, Каллум Тернер, Ди Ботчер
Описание кино Виктор Франкенштейн

На широкие экраны скоро выходит фильм ужасов "Виктор Франкенштейн", производства Соединённых Штатов Америки, режиссёра Пола Макгигана. Всем известный драматический сюжет основан на одноимённом шедевре, романе английской писательницы Мери Шелли. Уже множество версий этого романа были выпущены разными кинематографическими группами. 3 декабря 2015 года наконец-то состоится премьера нового фильма и в Российской Федерации, чем несомненно порадует любителей определённого жанра.

Этот совершенно новый взгляд на всемирную историю монстра, несомненно придётся по душе всем ценителям пощекотать себе нервы. Мы сможем увидеть эту душещипательную, жуткую легенду глазами Игоря, загадочного, юного помощника Виктора Франкенштейна. Это не очень привычное изложение сюжета, ведь все мы привыкли к ранее выпущенным вариантам. Но в остросюжетном, новейшем кино шедевре "Виктор Франкенштейн" зритель сможет проникнуть в саму суть этой истории.

Молодой помощник гения, доктора Франкенштейна, бедный Игорь с самого рождения очень отличался от обычных людей. Он был на редкость уродлив и горбат, согласитесь незавидная участь у бедного юноши вырисовывалась с рождения? Все дороги ему перекрыты. Невозможно ни найти и получить работу, ни осуществить какие-либо свои мечты и планы. Несчастный горбун вынужден кое-как выживать в жестоком мире. Бродячий цирк, который дал Игорю шанс хоть немного зарабатывать, стал для паренька единственным доходом в жизни. Его единственная подруга, милая красавица, гимнастка Лорелей, вот всё его достояние. Люди сторонились горбуна и больше друзей у него не было.

Профессор Виктор Франкенштейн периодически приезжал в цирк, для того чтобы купить там трупы животных для своих опытов и вот однажды происходит судьбоносная встреча уродливого Игоря и доктора. Гениальный учёный просто шокирован глубокими познаниями горбуна в медицине и он помогает нашему бедняге сбежать из цирка, для того чтобы начать новую жизнь. Виктор излечивает несчастного юношу от его роковой болезни и они становятся крепко связаны узами дружбы. Парень становится его правой рукой и во всём помогает безоговорочно, ведь теперь для него Виктор Франкенштейн – сам Господь Бог.

О плодах этой уникальной дружбы и о более глубокий личностных особенностях наших героев, вы сможете узнать посмотрев этот уникальный фильм ужасов "Виктор Франкенштейн".

Смотреть онлайн фильм Виктор Франкенштейн 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юлька
    Добавлен: 24 февраля 2016 21:27
    Этот фильм замечательно показывает нам давно известную историю о сумасшедшем ученом Франкенштейне,и его помощнике Игоре,которого он "сотворил" из циркового клоуна,как оказалось. Киноверсий этой истории было много,но этот фильм более увлекателен,и возможно похож на правду. В общем,я бы посоветовала смотреть этот фильм,для тех кто любит смотреть что-то необычное

    😊

    5+
  2. mony
    Добавлен: 26 февраля 2016 04:59
    Фильм Виктор Франкенштейн рассказал нам историю можно сказать про сумашедшего ученого это совсем новая версия она придется по душе тем кто любит пощекотать себе нервы если вы любите такое посмотрите это незабываемое зрелище
  3. александор
    Добавлен: 14 марта 2016 21:16
    После просмотра фильма у меня остались хорошие впечатления, хотя фильмы про Франкенштейна снимают последнее время много, эта версия кино фильма мне понравилась больше всего. В этом фильме хорошее качество съёмки и сама идея воскрешения мертвых во имя добра как то больше радует, чем какой то просто научный эксперимент.
abuse: hdxasite@gmail.com