logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Z – значит Захария

Z – значит Захария 2015 смотреть онлайн

Постер Z – значит Захария
6.5/10 (64 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:24 января 2015
Страна:Исландия, Швейцария, США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Крэйг Зобел
Актеры:Чиветель Эджиофор, Марго Робби, Крис Пайн
Описание кино Z – значит Захария

Фильм «Z значит Захария» на тему постапоклипсиса повествует о последних мужчине и женщине на Земле. Ядерная война уничтожила все человечество на планете. Мир разрушен по причине жестокости и властолюбия людей. Человеческая цивилизация, строившаяся тысячи лет, исчезла по вине самого человека. Но у человечества еще есть шанс. Невероятным образом выжила молодая девушка и после долгих скитаний обессиленная и слабая встретила ученого по имени Люмис. Мужчина еще в мирное время создал защитный костюм от радиации, что позволило ему выжить. Одинокий в поисках хоть одной живой души, Люмис уже совсем отчаялся.

Теперь их двое, между ними завязывается теплая дружба. Они встретились, когда Энн была еще совсем ребенком и нуждалась в заботе и защите. Они живут на маленькой ферме, добывают еду и притираются друг к другу. Спустя время девушка взрослеет, становится женственнее, и отношения перерастают в нечто большее. В их маленьком мирке царит гармония. Разрушенный мир и небольшой кусочек жизни – все, что есть у этой пары. И мужчина и женщина понимают свою роль в спасении человечества. Они намерены продолжить род и готовятся к этому. Между ними вспыхивают любовные чувства. В один миг все переворачивается с ног на голову.

Из ниоткуда появляется молодой красавчик Калеб. Сильный и мужественный герой тоже выжил и теперь их трое в этом мире. Попав на их ферму, Калеб мгновенно влюбляется в прекрасную Энн. И, конечно же, парень решительно настроен добиться любви молодой девушки. Любовный треугольник в фантастической драме «Z значит Захария» превратится в кровавую борьбу между двумя соперниками. Война за последнюю носительницу Х-хромосомы. А Энн запуталась в своих чувствах. Умный мужчина, который когда-то ее спас, или мужественный привлекательный красавец? Кто победит в этой схватке за единственную женщину на Земле? Кого выберет Энн? В мире, где есть только трое, раскрывается суть человеческой природы. Картина «Z значит Захария» заставляет задуматься о главном, вернуться к самому исходу. Фильм о человеческих ценностях и смысле жизни.

Смотреть онлайн фильм Z – значит Захария 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com