logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джейн берет ружье

Джейн берет ружье 2015 смотреть онлайн

Постер Джейн берет ружье
6.5/10 (69 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Вестерны, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:17 марта 2016, «Экспонента»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Гэвин О'Коннор
Актеры:Натали Портман, Джоэл Эдгертон, Юэн Макгрегор, Ноа Эммерих, Бойд Холбрук, Родриго Санторо, Джеймс Барнетт, Сэм Куинн, Мэйси МакМастер, Дженни Гэбриэлль
Описание кино Джейн берет ружье

В фильме «Джейн берет ружье» снятого в жанре боевика, вестерна и драмы, от режиссера Гэвина О’Коннора мы узнаем о молодой женщине по имени Джейн, которая была брошена своим связанным с преступностью мужем.

В жизни так бывает, что на жизненную долю слабой половины человечества выпадают такие испытания, от которых мурашки по коже. Так и с нашей героиней. Когда-то она была счастлива, молодая девушка получает предложение руки и сердца от любимого ей молодого человека. Они женятся, живут счастливо припеваючи, держат хозяйство на своей ферме, но спустя некоторое время ее муж пошел по кривой дорожке, вступив в банду, живущую на грабежах и убийствах. Спустя еще некоторое время ее супруг бесследно исчезает. Теперь она осталась одна, одна следит за фермой и решает насущные вопросы. Так как наша героиня была сильно обижена из-за такого поступка своего мужа, ей не интересен противоположный пол. Проходит время, и Джейн начинает понимать, у нее еще все впереди, она прекрасно выглядит, еще молода. После долгих ухаживаний, чары любви охватывают ее.

Личная жизнь начала налаживаться, каждое утро как глоток свежего воздуха после удушения, наконец, Джейн чествует себя как раньше, защищенной и любимой, но тут грянул гром, сотрясая и так раненое сердце, и душу нашей сильной героини. На горизонте появляется ее бывший супруг, который когда-то бросил ее. Он тяжело ранен, у него огнестрельные ранения. В него стреляли его же братья, какими он их когда-то считал. Бывший муж просит помощи у Джейн. Она в свою очередь соглашается помочь ему, все-таки, когда-то они были вместе, вроде, как и не чужой ей человек. Она скрывает его у себя на ферме. Но не все так просто, бандиты, которые были раньше с бывшим мужем Джейн в одной команде, ищут его и хотят доделать то, что не смогли в первый раз, то есть убить его. Над фермой нашей героини нависла угроза. От бывшего никакого толку, он не может сражаться. Джейн приходится просить о помощи своего нынешнего возлюбленного о защите ее и ее фермы, он конечно соглашается.

Как будут обстоять дела у Джейн, смогут ли они защитить свои жизни и ферму, узнаем посмотрев вестерн «Джейн берет ружье».

Смотреть онлайн фильм Джейн берет ружье 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com