logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Укрытие

Укрытие 2016 смотреть онлайн

Постер Укрытие
7.7/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Мелодрамы, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:12 апреля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джон Скотт
Актеры:Мирей Инос, Питер Краузе, Джей Хейден, Роуз Роллинз, Соня Уолгер, Элви Йост, Джон Симм, Джеки Идо, Джина Торрес, Алими Баллард
Описание кино Укрытие

По сюжету кинокартины под названием «Укрытие» вся планета Земля содрогнулась от ужасной ядерной войны. Теперь на ее поверхности не осталось места жизни, все было уничтожено. Только лишь нескольким людям удалось спастись от страшной участи, которая уничтожила все человечество. Молодые люди смогли спрятаться в специальном убежище, которое дало им защиту, но только для их физических тел. Постепенно моральные силы тех, кому удалось спастись от радиации, начали истощаться, что привело к ужасным последствиям. В убежище есть определенное количество еды и воды, а на поверхность путь заказан – там властвует ядерная зима. К тому же, само помещение представлено одной лишь комнатой, и все находящиеся внутри бункера не могут долго находится с друг другом.

Центральным персонажам фильма «Укрытие» только и остается, что ждать единственно подходящего случая, когда они смогут покинуть бункер, не подвергнув себя смертельной дозе радиации. Но никому из них неизвестно, когда именно произойдет этот случай и сколько его придется ждать. Находясь в изоляции, ребята могут запросто сойти с ума, ведь они лишены возможности спокойно передвигаться, а отношения между героями становятся все более напряженными и вскоре они придут к тому, что вовсе не смогут терпеть друг друга, но у них попросту нет выбора. Поддаваться депрессии нельзя ни в коем случае, но это угрожает всем выжившим.

Каждый из ключевых фигур киноленты под названием «Укрытие» старается держаться из последних сил, ведь сдаваться нельзя. Но безумие уже проникло внутрь маленького убежища, и теперь молодым людям предстоит использовать для выживания и физическую силу, что оказывается очень непросто в сложившейся ситуации. Но никто из выживших не желает становиться жертвой обстоятельств, но среди них уже нашелся тот, чье безумие прогрессирует с невероятной скоростью, открывая соседям по несчастью маниакальные наклонности. Этот человек тоже намеревается выжить, как и все остальные, только вот он предпочитает сделать это в одиночку, без помощи и присутствия остальных людей, от которых он собирается избавиться уже в ближайшее время.

Смотреть онлайн фильм Укрытие 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com