logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вымирание

Вымирание 2015 смотреть онлайн

Постер Вымирание
6.7/10 (49 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:18 июля 2015
Страна:Испания, США, Венгрия, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Мигель Анхель Вивас
Актеры:Мэттью Фокс, Джеффри Донован, Куинн Маккоулган, Клара Лаго, Валерия Веро, Эдуардо Федриани, Daniel Bargueño, Адам Замбрицкий, Мэтт Девере, Алекс Хафнер
Описание кино Вымирание

На широкие экраны вышел фильм «Вымирание / Добро пожаловать в Гармонию», производства Испании, Соединённых Штатов Америки, Венгрии и Франции. Талантливый кинорежиссёр Мигель Анхель Вивас отлично справился с поставленной задачей. Соединив в себе смешение жанров, а именно: ужасы, фантастика и драма, дали определённый результат, в чём вы сможете убедиться, дорогие зрители просмотрев эту кино картину.

Остросюжетная история берёт своё начало на нашей планете Земля, это своего рода тревожная зомби драма, показавшая нам о возможном будущем населения. Мы бездумно тратим природные ресурсы, вырубаем леса, взрываем горы, истребляем животных и совершенно не задумываемся, что та самая природа это настоящий живой организм и ей очень больно. И вот события драмы «Вымирание / Добро пожаловать в Гармонию» начинаю набирать свои обороты, окружающий нас мир взбунтовался и создал, как защитную реакцию, некую неизвестную инфекцию, которая просто скосила людей за несколько месяцев с лица земли. Вокруг по улицам бродят теперь жуткие существа, в прошлом обычные женщины и мужчины, мамы и папы, теперь же это просто машины смерти, кровожадные зомби.

Удалось выжить лишь троим в то жуткое время кинофильма «Вымирание / Добро пожаловать в Гармонию». Это двое мужчин Джек и Патрик и малышка Лу, дочь Джека. Немыслимыми усилиями они остались в живых, найдя заброшенный город, под названием Гармония, куда не добрались ещё зомби. Вот уже семь лет компания живёт там в совершенном одиночестве, ведь они последние люди на всей Земле.

Казалось бы такое всемирное горе, должно сплотить накрепко оставшихся в живых людей, но мужчины по непонятной причине вовсе не общаются друг с другом. Раньше они были закадычными друзьями, но между ними что-то произошло и теперь они даже смотреть не хотят в сторону друг друга. Абсолютно неуместная вражда в такое тяжёлое время отражается на маленькой девочке, но герои фильма «Вымирание / Добро пожаловать в Гармонию» ни в какую не идут ни на контакт ни на примирение. Ясно только одно. Для того, чтобы выжить нужно перемирие и объединение в одно целое. Иначе смерть.

Что же произошло между бывшими приятелями, ведь их дружба была так крепка? Какую роль играет Лу в этой ссоре? Удастся ли компании пережить вновь нашествие в зомби апокалипсисе? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить, дорогие кино любители, просмотрев этот фильм ужасов «Вымирание / Добро пожаловать в Гармонию».

Смотреть онлайн фильм Вымирание 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 20 сентября 2015 12:58
    В последнее время редко так случается, чтобы я после просмотра кого-то фильма не искал, кто над ним работал. "Вымирание" эти не очень хорошие мысли выбило полностью. Потом я обязательно узнаю имя режиссёра, чтобы повнимательней следить за его творчеством, а пока надо переварить эмоции, которые этот фильм во мне пробудил. Очень не банальный подход к теме зомби апокалипсиса. Мало этого, сделано так, что при всей неспешности повествования, оторваться от экрана невозможно и даже несколько предсказуемая концовка не испортила общего впечатления.
abuse: hdxasite@gmail.com