logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Охотник на акул

Охотник на акул 2015 смотреть онлайн

Постер Охотник на акул
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:20 февраля 2015
Страна:Канада, ЮАР
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Шелдон Уилсон
Актеры:Дерек Телер, Эрика Серра, Поль дю Туа, Арнольд Вослу, Нильс Ван Ярсвельд, Уэйн Харрисон, Эшли ван дер Ховен, Хени Босман, Нэйтан Уитли, Джозеф Митчелл
Описание кино Охотник на акул

В Южной Африке есть известные на весь мир красивые пляжи, поэтому сюда приезжают люди со всех стран. Но не все идеально в этих райских местах. Здесь живут главные хищники океана – акулы. Они наводят страх не только своими размерами и устрашающими челюстями, но и тем, что наделены интеллектом. Опасные белые акулы любят охотиться на человека, заживо съедая их. Немногим удается выжить после встречи с этими монстрами. Чтоб не распугать приезжих, владельцы ограждают зоны отдыха, что не всегда надежно. В случае опасности, за дело берется один из лучших охотников на акул, Чейз Уолкер. Выбрав смертельно опасную профессию, главный герой тут же принимается за работу, он уже не раз доказывал свой профессионализм.

Однажды к нему приходит девушка по имени Жасмин с предложением проехать к своему нанимателю. Джейк, один из главарей в преступном мире, является сводным братом Чейза, которого он как-то спас. Поэтому Уолкер соглашается выполнить одно задание для брата, дабы вернуть долг за спасение. Ему нужно найти и убить акулу у которой плавники черного цвета. Дело в том, что эта акула съела одного из курьера, перевозившего очень дорогой алмаз.

Мафиози хочет вернуть драгоценный камень любым путем. Герой фильма рад взяться за дело еще и для того, чтобы уничтожить рыбу, угрожающую людям. Напарницей охотника становится Жасмин, которая не рада этому. Он так же набирает в команду дайверов и других любителей водного экстрима. К тому же оказывается другой главарь преступного мира тоже хочет заполучить этот камень. Чейза начинают запугивать, его напарницу берут в заложники. Героев ждут опасные и невероятные приключения, где они могут рассчитывать только на свои силы. Им нужно найти среди огромного количества акул ту самую. Смогут ли они расправиться с огромной хищницей? Смотря этот фильм, понимаешь, как человек слаб и беспомощен перед таким существом. Кинолента до конца держит нас в напряжении и ожидании развязки.

В главной роли снялся Дерек Телер, снимавшийся в сериале «Папочка» и Эрика Серра известная по сериалу «Эврика».

Смотреть онлайн фильм Охотник на акул 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com