logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Угроза из глубины 2: Атака трёхголовой акулы

Угроза из глубины 2: Атака трёхголовой акулы смотреть онлайн

Постер Угроза из глубины 2: Атака трёхголовой акулы
4.3/10 (63 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:20 июля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Кристофер Рэй
Актеры:Карруче Тран, Джэйсон Симмонс, Роб Ван Дам, Дэнни Трехо, Джена Симс, Брэд Миллс, Скотт Томас Рейнольдс, Рико Болл, Доун Хэмил, Боб Констанс
Описание кино Угроза из глубины 2: Атака трёхголовой акулы

«Угроза из глубины 2: Атака трёхголовой акулы» – это новинка американского кинематографа в жанре фильма ужасов, режиссёром проекта выступил Кристофер Рэй.


На сегодняшний момент на Земле остаётся множество неизученных тайн. Например, морские глубины нашей планеты до сих пор остаются неисследованными до конца и таят в себе загадки, хотя о Луне известно на порядок больше фактов. Совсем недавно человечеству стало известно о мутантах, которые стали находиться к людям гораздо ближе. Эти существа, ставшие такими благодаря природе или химикатам, потрясают воображение обычного человека. Мутантов становится всё больше и люди стали спокойнее реагировать на них. Но то, с чем придётся столкнуться главным героям не может не привести в ужас. Если в открытом море увидеть акулий плавник, то уже наводит страх и панику. А если обычная акула подверглась генетической мутации, на что она способная теперь? Возможно, что трёхголовая акула не предел ужасающей мутации.


В фильме «Угроза из глубины 2: Атака трёхголовой акулы» морской монстр вышел на охоту, и не упустит возможность полакомиться первыми попавшимися на её пути людьми. Выбор пал на компанию молодых людей, которые расположились для отдыха на маленьком отдалённом острове. Ничего не предвещало беды, но недолго они смогли повеселиться. Вскоре на них напал ужасный монстр, явно желающий их уничтожить друг за другом. Трёхголовой акуле этого показалось мало, её аппетит только возрос. Тогда она решила отправиться на плавучую станцию, которая поблизости занимается изучением загрязнённости воды. Теперь весь исследовательский коллектив оказался под смертельной угрозой.


Никто не знает, откуда взялась эта тварь и как избежать её острых зубов. Прежде чем спастись от генетического мутанта, героям фильма предстоит выяснить, что собой представляет враг и на какие действия он способен. В ходе борьбы за выживание выясняется, что многоголовая акула способна на ещё более странную мутацию, но самое главное, она наделена признаками интеллекта.

Смотреть онлайн фильм Угроза из глубины 2: Атака трёхголовой акулы в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com