logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Против солнца

Против солнца 2014 смотреть онлайн

Постер Против солнца
7.6/10 (35 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Военные, Драмы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:22 ноября 2014
Страна:США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Брайан Питер Фальк
Актеры:Гаррет Диллахант, Том Фелтон, Джейк Эйбел, Надя Парра, Куинтон Флинн
Описание кино Против солнца

«Против солнца» – фильм Брайна Питера Фалька, в котором сложно выделить определенный жанр, это смесь многих направлений в киноиндустрии. Часто дело случая в сложных ситуация играет решающую роль в выборе решения человека. Люди идут на многое чтобы спастись.

1942, начало Второй Мировой войны. По неизбежной иронии судьбы трое летчиков американских военно-воздушных сил потерпели крушение в Тихом океане. Оказавшись на маленьком надувном спасательном плату, они чудесным образом смогли выжить, но им многое еще стоит пережить. У пилотов нет достаточного количества продуктов питания и питьевой воды, к тому же неспокойный океан и опасные хищные рыбы дают о себе знать. Трио пилотов остаются одни по среди Тихого океана и им ничего не остается делать, как полагаться только на свои собственные силы для того чтобы пережить голод, шторма и нападения акул. Выжившие ставят перед собой цель – привести свой небольшой плот в безопасное место. Их удел неимоверно мучителен, но жажда жизни этих людей настолько сильна, что они продолжают бороться с невзгодами судьбы и пытаются доплыть до безопасного укрытия.

Следует отметить, что события происходят в период войны, но кинокартина не военная. Кинокартина повествует о жажде к жизни, упорности и твердости человеческого духа. Бессмысленная смерть была не приемлема для этих летчиков. Силы для выживания им давала вера в то что дома их ждет семья.

Сюжет фильма «Против солнца» хоть и ординарный, и предсказуемый, но все же стоит обратить внимание на великолепное представление материала, наполненное интересными деталями. Этот кинофильм относится к тем, которые хочется смотреть. Навряд ли кому-то захочется такое пережить, но проследить за трагическим ударом судьбы со стороны найдутся желающие.

Киноактеры в фильме «Против солнца» равноценны. Почти все события происходили вокруг трех главных героев, поэтому нужно высоко оценить игру таких актеров, как: Том Фелтон, сыгравший роль Драко Малфоя в фильмах о «Гарри Поттере»; Джейк Абель, американский актер, в большинстве случаев играющий второстепенные роли, но в этом фильме он превзошел себя и замечательно сыграл одного из главных героев; Гаррет Диллахант, сыгравший главного пилота, лидера, который оказывал поддержку и давал наставления своим напарникам.

«Против солнца» – это хорошее кино, которое объединяет в себе многие кино-жанры. Представленный сюжет просматривается с захватывающим интересом и позволяет зрителям не только проследить за увлекательными событиями фильма, но и задуматься о некоторых событиях в нашей жизни.

Смотреть онлайн фильм Против солнца 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com