logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Боги Египта

Боги Египта 2016 смотреть онлайн

Постер Боги Египта
7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:25 февраля 2016, «Централ Партнершип»
Страна:США, Австралия, Китай
Ограничение возраста:16+
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Алекс Пройас
Актеры:Брентон Туэйтс, Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Чедвик Боузман, Элоди Юнг, Кортни Итон, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш, Брайан Браун, Рэйчел Блейк
Описание кино Боги Египта

Действия фильма «Боги Египта», в основу которого заложена древнеегипетская мифология, происходит в Древнем Египте. Однако, это совершенно не похоже на то, что каждый из нас изучал в учебниках истории. Чтобы спасти любовь и освободить земли от кровожадных войн, могущественные боги должны объединиться с простыми смертными. Впервые можно заметить объединение такого вида, но общие цели связывают две стороны воедино. Режиссёром фильма является Алекс Пройяс, который в раннем детстве многие годы проводил в Египте, изучая мифологию. Хочется заметить, что сам фильм был снят в Австралии, но этот факт ничуть не помешает проникнуться в суть событий.

Много веков назад, когда людьми правили не цари, а боги, Египет был великой страной благодаря справедливому богу Осирису. Он своими усилиями создал свободную и независящую ни от кого страну, именно поэтому люди очень любили и гордились своим правителем. Однако Сет сильно завидовал успеху своего брата, и решился на беспричинное и жестокое убийство. Он убивает справедливого Осириса и заполучает власть над страной. Вскоре Египет становится страной ужаса и разрушений, а Сет – богом смерти. Он не задумывается о будущем страны, наоборот он старается разразить больше войн, чтобы была возможность забирать у людей всё, что им дорого. Из прекрасной страны Египет превращается в пародию ада, где царит только страх и хаос.

Бек, являющийся известным во всей округе вором, влюбляется в красавицу Зейю. Узнав это, бесстрашный Сет накладывает на прекрасную девушку проклятие. Как мы уже знаем, чтобы разрушить любое проклятие, необходима истинная любовь, и только она сможет спасти обречённую Зейю. Однако даже для заядлого вора Бека становится невозможным справиться с богом страха. Всё казалось бесполезным, но на помощь к воришке приходит неизвестный парень, который оказывается сыном погибшего Осириса. Не теряя времени, Исида несколько лет назад смогла родить ребёнка от мёртвого Осириса. Гор, так звали его сына, решил отомстить за смерть своего отца и занять его место по праву. Бог и обычный вор объединяют свои силы против безжалостного Сета, ведь они готовы стоять горой за своих близких, которых отнял у них правитель смерти. К ним присоединяется и Хатхор – богиня любви, которая является возлюбленной Гора. Вместе они намерены победить зло и вернуть людям свободную и прекрасную страну, которая была во времена правления Осириса.

Смотреть онлайн фильм Боги Египта 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (15)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кирстен
    Добавлен: 11 марта 2016 00:01
    "Боги Египта" - фильм про веру, любовь, поклонение, и конечно про силу добра и зла, которые вновь вступают в противостояние. Шикарный фильм с отличными спецэффектами, который погружает в далёкие времена древнего Египта, где переплетено мифы, легенды и быль. Смотрится с удовольствием, захватывающие приключения, загробный мир, и героические поступки, присущие как смертным, так и богам. 10 из 10 - фильм стоит того, чтобы его смотреть на большом экране.
  2. Diprosalik
    Добавлен: 27 марта 2016 22:07
    Когда посмотрел трейлер фильма "Боги Египта" , увидев спецэффекты, это был один из самых ожидаемых мной фильмов. Я даже начал представлять и фантазировать какие события, и как будут развиваться

    😁


    Посмотрев фильм немного разочаровался в сюжете, уж очень он сказочный, но в целом ожидания мои оправдал. Понравилось что сюжетная линия завязана на любви и преданности, на жертвенности ради близкого человека.
    Вывод из фильма - Любовь спасет мир!

    🥰


    Сюжет на 7 из 10, спецэффекты 10.
  3. Павел
    Добавлен: 22 мая 2016 06:10
    "Боги Египта" - обычный американский развлекательный фильм, по мотивам египетской мифологии. Причем снято все в Австралии. По мотивам означает, что от египетской мифологии здесь только имена египетских богов. В остальном - фантазия сценаристов. Снято все красочно, со спецэффектами. Американцы это умеют. Провести время с попкорном и колой. На большее фильм не претендует. Рассчитан скорее на молодежь, чем на зрелого зрителя.
  4. ragroman
    Добавлен: 25 мая 2016 07:33
    То что фильм сняли в Австралии это конечно косяк, но оно и понятно, в Египте война так и идет в вялом темпе, уже много лети там снимать совсем не безопасно. Но в принципе на фильме это почти не отразилось, ведь режиссер этой темой интересовался с раннего детства и смог передать в своем фильме всю атмосферу египетской мифологии.
  5. Phaeton
    Добавлен: 29 мая 2016 07:11
    Посмотрел его с большим интереса, это вполне себе годный мифологический фильмец на египетскую тематику. Снят конечно красиво, но сюжет на 4 с натягом. Не скажу, что прям заинтриговал меня этот фильм, не скажу, что положу его в коллекцию, он только на один раз. Но могу сказать, что смотреть его было не скучно и мне не жаль потраченного времени.
  6. kowalsuper
    Добавлен: 12 июня 2016 07:22
    Всегда любил фильмы связанные с мифологией. Этот фильм не стал исключением!
  7. рома
    Добавлен: 14 июня 2016 12:56
    Правда, фильм захватывающий! мощные спецефекты, реалистичная игра актеров, ну, смотрел на одном дыхании! Из мифов взято немного, но сюжет расскручен отлично! 9 из 10-ти!
  8. KuVan
    Добавлен: 15 июня 2016 06:31
    Снова это американское фентези... В принципе фильм очень даже неплох, но Я его пересматривать не буду. Он на один раз. Для детей самое оно. Думаю, что если бы в нём не снимались известные актёры, он не был бы так раскручен. Было бы отлично, если бы режиссёр не стал бы так интерпретировать суть египетской мифологии, а добавил бы хоть немного реальных исторических факторов и фактов. Как Я и сказал - фильм на разок.
  9. саня
    Добавлен: 4 июля 2016 14:33
    а че на 30:22 минуте парень едет в колеснице и дает защеку мертвой зане!
  10. mony
    Добавлен: 25 июля 2016 04:25
    Фильм Боги Египта рассказал нам интересную историю о богах и людях как они сражались против зла плеч о плеч посмотрите это интересно фильм яркий сюжет интересный
  11. kitevgeni
    Добавлен: 9 сентября 2016 05:39
    Посмотрели фильм в формате 3D, фильм оставил приятные впечатления. На протяжении всей истории можно увидеть историю о богах. Подборка и игра героев на высочайшем уровне. Для тех кто еще не видел советую посмотреть. С удовольствием пересмотрю данный фильм еще раз.
  12. самвэл бахченов
    Добавлен: 7 октября 2016 22:15
    [f-[f-[f ха-ха, то есть, - три раза; редкая прех*ня, но местами посмеяться над сей египтообразной приопиндосенной самодеятельностью - не грех. Если авторы фильма не полные кретины, то они, видимо, и пытались добиться именно такой реакции от зрителя.

    Цитата: самвэл бахченов
    [f-[f-[f ха-ха, то есть, - три раза; редкая прех*ня, но местами посмеяться над сей египтообразной приопиндосенной самодеятельностью - не грех. Если авторы фильма не полные кретины, то они, видимо, и пытались добиться именно такой реакции от зрителя. Хоть идиотично, но вполне весело, когда простаковатые и мудаковатые пидро-амеро-египтянские, так наз. - боги, - зханимаются разнообразным, высосанным из пальца крети-режиссера, - гавномувизмом.


    пресловутый Ра разъездился на своем внедорожном авианосце и стал пырять янычарской пикой какой-то болид...
  13. Ксения
    Добавлен: 10 октября 2016 04:41
    Не скажу,чтобы АХ, но фильм неплохой. Спецэффекты да, шикарные, актеры мне понравились.В целом ,очень красивый фильм. Какие костюмы,декорации. К,сожалению,смотрела дома. Но,думаю, в кинотеатре это смотрелось бы шикарно. Саю сюжет мне не очень понравился, ожидала чего то большего, может я слишком привередливая. Но обязательно посмотрю еще и с ребенком, как мифологическую сказку.
  14. RusIrt
    Добавлен: 4 ноября 2016 03:06
    Фильм хороший (что бы один раз глянуть вечером) но не больше! После очень сильного трейлера ощущения от фильма остаются как будто тебя обманули. В надежде на огромные рейтинги понапихали графики но не думаю что это особо как то помогло фильм, порой возникает желание отключить и включить что нибудь другое!
  15. Владислав
    Добавлен: 4 ноября 2016 22:09
    Очень мощный фильм! Играет один из моих любимых актеров - Джерард Баттлер. Просто обожаю фильмы с ним. И вот очень долго ждал выхода этого фильма. И он меня не подвел. Просто сыграл превосходно. Но стоит отметить не только его великолепную актерскую игру, но и сам фильм разумеется. История рассказана очень здорово. Режиссер сумел передать всю атмосферу этого фильма на телеэкран. Очень жалею, что не пошел на него в кинотеатр, подумал, что все таки фильм не оправдает ожиданий. Но я все таки ошибся. Графика просто на высшем уровне, игра актеров так же. Сразу же после выхода фильма смотрел отзывы, они были не особо благоприятны. Но после просмотра, я понял, что на такое вовсе не надо полагаться. Мне фильм очень понравился. Конец фильма просто чудесный, закончили его так, как я и хотел. Всегда любил фильмы такого жанра, в которых есть абсолютно все. И фантастика, и любовь, и борьба, и конечно же хороший сюжет. Всем, кто не видео фильм смотреть обязательно. Вы точно не пожалеете, ведь такие фильмы сейчас редкость. Уже несколько раз сам пересматривал, поверьте оно того стоит. Потратьте время и уделите его фильму, он вас не разочарует. Те, кто смотрел фильм, меня поймут. Смотрится он очень легко и с большим интересом. Только актерская игра чего стоит! Актеров подобрали прям в точку. Молодцы! Советовал друзьям, они остались в восторге, так что смотрите не бойтесь. Особенно, если вы любите фильмы такого жанра. Очень понравилось. Спасибо большое режиссёру за столь прекрасный фильм, он смог меня впечатлить. Еще раз большое спасибо. Всем приятного просмотра. Любите фильмы, ведь без них было бы очень скучно.
abuse: hdxasite@gmail.com