logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тор: Рагнарёк

Тор: Рагнарёк 2017 смотреть онлайн

Постер Тор: Рагнарёк
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2017
Пpeмьepa:2 ноября 2017, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Тайка Вайтити
Актеры:Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч
Описание кино Тор: Рагнарёк

Вокруг третьей части фильма о боге Торе ходит множество противоречивых слухов. Чтобы как-то прояснить ситуацию, продюсер кинофильма «Тор 3: Рагнарёк» Кевин Файги подтвердил, что продолжение блокбастера следует ожидать. Однако, конкретные сроки появления фильма, так и не известны. С уверенностью можно сказать, что поклонников кино цикла ожидает новая встреча с Тором, ведь даже вторая часть закончилась неоднозначно, намекая на продолжение.

Локи принял облик Одина и тем самым захватил божественный трон – таким было окончание второй части о боге Торе. Эта история, конечно, не может закончиться в тот момент, когда над всем населением Девяти миров нависла страшная угроза.

События кинофильма «Тор 3: Рагнарёк» начинаются с бога Одина, который чувствует, что наступают тёмные времена. Чтобы подтвердить свои опасения, он обращается к миру мёртвых и вызывает самую сильную ясновидящую ведьму, которая предсказывает, что грядёт Рагнарёк. В земном мире это слово позабылось современными жителями, поэтому больше не вызывает чувство страха и трепета. Но Один прекрасно знает, что это означает – окончание существования всех богов и Девяти миров, в результате последней битвы. Это как раз то, чему Тор так отчаянно сопротивлялся всё время. По древнему приданию, когда придёт Рагнарёк, самые ужасные обитатели преисподней нападут на Землю всем своим гневом, уничтожая всех на своём пути, богов, людей, миры. Понимая, что шансы на победу в этой битве совсем не на их стороне, Тор будет вынужден вступить в перемирие со своим самым заклятым врагом.

Крис Хемсворт, исполнитель главной роли картины «Тор 3: Рагнарёк», не любит разглашать детали сюжета будущего проекта, но обмолвился, что зрителя ожидает масштабное завершение всего – Земли, Асгарда, богов. Концовка третьего фильма «Тор 3: Рагнарёк» держится в секрете, но известно, что она будет совершенно непредсказуемой и по размаху превзойдёт первые две части.

Можно вспомнить, что скандинавская мифология говорит про Рагнарёк – после его завершения, возродится новая Земля, люди и даже новые боги.

Смотреть онлайн фильм Тор: Рагнарёк 2017 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. chechaco777
    Добавлен: 24 марта 2016 12:05
    "Тор -3 Рагнарек" -вот это будет по настоящему захватывающее произведение. Главное дождаться появление этого кинофильма в хорошем качестве, и не посмотреть его раньше, потеряв весь бонус от масштабности работ по виртуальной вселенной. Ожидаем великолепный шедевр с Крисом Хемсвортом в роли непобедимого Тора))
abuse: hdxasite@gmail.com