logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Приговоренные

Приговоренные 2015 смотреть онлайн

Постер Приговоренные
4.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:13 ноября 2015
Страна:-
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Элай Морган Геснер
Актеры:Дилан Пенн, Ронен Рубинштейн, Женевьев Хадсон-Прайс, Онор Титус, Кевин Смит Керквуд, Лидия Хёрст, Джон Абрахамс, Перри Юнг, Джонни Месснер, Джордан Гелбер
Описание кино Приговоренные

В любом красивом доме есть свой чулан, забитый рухлядью, а любом, даже самом богатом городе есть своя помойка, куда вывозят отходы или где обитают «отбросы» общества. В новом фильме ужасов «Приговоренные» в роли такого города выступает район богатых и успешных, Манхэттен. Именно здесь находится здание, которое было заброшено еще в семидесятых годах двадцатого века. Здесь нет канализации, никто не поддерживают чистоту, как это принято в других, элитных, зданиях района. В этом доме, а точнее в его подвале живут те, кто упал на самое дно – наркоманы, бомжи, алкаши. Все они ведут достаточно «веселый» образ жизни – неразборчивая любовь, групповой секс, наркотики, дешевый алкоголь. Все это существование протекает среди мусора, отбросов, испражнений, которые находятся тут же, в помещении, где спят и едят.

Годами скапливающиеся отходы постепенно начали превращаться в некую субстанцию, в которой развился новый вирус. Поначалу никто из обитателей не придал значения тому, что на теле и лицах некоторых из них появились язвы. Но когда заболевшие становятся агрессивными и начинают нападать на товарищей, назревает паника. Довольно быстро зараза «выпозла» из подвала старинного дома на улицы города. Зараженные среди белого дня стали нападать на прохожих, жажда крови и убийств притупляет в них все инстинкты самосохранения, все человеческие качества и эмоции. Чтобы как-то предотвратить распространение инфекции, власти решили запереть заболевших обратно в подвале и как следует продезинфицировать их, ведь вакцины пока не существует, да и смогут ли ее создать? Но так ли легко это сделать, когда зараза распространяется быстрее, чем этого хотелось бы? Выжившим в этой ужасной бойне предстоит немало потрудиться, чтобы не дать вирусу распространиться по всему миру, уничтожив все живое.

Фильм «Приговоренные» идеально подходит для любителей и поклонников «мясорубки», кино о смертельных вирусах, превращающих людей в кровожадных монстров и постапокалиптического мира, пусть даже в пределах одного небольшого района.

Смотреть онлайн фильм Приговоренные 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com