logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Приговорённые 2: Охота в пустыне

Приговорённые 2: Охота в пустыне 2015 смотреть онлайн

Постер Приговорённые 2: Охота в пустыне
4.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:6 ноября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Роэль Рейн
Актеры:Рэнди Ортон, Эрик Робертс, Уэс Стьюди, Стивен Майкл Квезада, Билл Стинчкомб, Алекс Найт, Дилан Кенин, Майкл Шитс, Дон Бикнелл, Марк Сивертсен
Описание кино Приговорённые 2: Охота в пустыне

Главный герой американского триллера «Приговоренные 2: Охота в пустыне» по имени Уилл Таннер ведет далеко не законный образ жизни. Да, с виду он, несомненно, создавал впечатление законопослушного гражданина, однако его знакомые даже не представляли, какой деятельностью он занимается, ну а сам Уилл об этом не сильно распространялся. На самом деле его основная работа – охота за головами, а говоря более простым языком Уилл – наемник, киллер. Работа не пыльная, к тому же весьма доходная, клиентов хватает, ну а угрызения совести – это только для слабаков и неудачников.

Впрочем, судьба, которая до некоторого момента была весьма благосклонна к герою, решила преподнести ему небольшой сюрприз. Из-за небольшого промаха и неосмотрительности, охотник за головами попал в поле зрения полиции, да не просто попал, а практически сам пришел в полицейский участок. Естественно, в жизни полицейских такая удача бывает не часто, и они воспользовавшись этим шансом арестовали преступника и немного улучшили статистику раскрываемости дел. Затягивать с судом тоже не стали, буквально через несколько дней судья уже огласил приговор – тюремное заключение.

Как альтернативу тюремному сроку киллеру было предложено участие в довольно необычном шоу. Участникам, таким же осужденным, как и Уилл, предложили своеобразное соревнование – игра на выживание. Победителю предлагалась высокая награда – свобода. В безлюдной пустыне группе преступников предстояло вступить в борьбу друг с другом, пройти через множество хитроумных ловушек, используя любые средства и способы для достижения поставленной цели. Все это снималось на камеры и транслировалось по телевидению. Ожесточенная война за собственную жизнь и свободу для одних превратилось в зрелищное и кровопролитное развлекательное шоу для других.

Главный герой фильма «Приговоренные 2: Охота в пустыне» вынужден был согласиться на участие в этом проекте – это все-таки лучше, чем сидеть за решеткой. Сможет ли такой опытный и тренированный боец пройти все испытания и выйти победителем в этой схватке против таких же не менее опытных и находчивых соперников?

Смотреть онлайн фильм Приговорённые 2: Охота в пустыне 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com