logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В ожидании

В ожидании 2015 смотреть онлайн

Постер В ожидании
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:1 марта 2015
Страна:Великобритания
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Марк Мерфи
Актеры:Тони Кёрран, Диана Викерс, Руперт Хилл, Питер Вудворд, Адриан Буше, Чарли МакДугалл, Софи Ловелл Андерсон
Описание кино В ожидании

Центральным героем киноленты под названием «В ожидании» становится молодой человек по имени Алан. Совсем недавно парень потерял свою работу в одном из банков в городе Дублине где он в настоящее время живет. После потери своей работы, парень решает устроиться консультантом по туристическим маршрутам, в туже самую компанию, где сейчас работает его мама. Так начинает новый этап его жизни, но на данный момент молодой человек даже представить себе не может, какие перемены в его жизнь принесет его новая работа, ведь именно на ней он встретит того человека, с которым, как он думал, уже никогда больше не увидеться.

В один из самых обычных на первый взгляд день, основной персонаж фильма «В ожидании» встречает среди пассажиров туристической компании где он теперь работает, свою бывшую девушку по имени Элис, которая ожидала посадку на рейс в город Нью-Йорк. Очень давно она рассталась с Аланом из-за того, что он не смог себе позволить отвезти любимую в Соединенные Штаты Америки, куда Элис просто мечтала попасть. С того дня прошло долгих восемь лет, и не долго раздумывая парень решает попытаться восстановить отношения и для этого он завязывает разговор со своей бывшей девушкой, которую не разлюбил до сих пор.

Ключевая фигура кинокартины под названием «В ожидании» пытается уговорить Элис остаться в Дублине всего лишь на одну ночь. За это время он попытается объяснить и показать ей, насколько ему одиноко и плохо живется без нее. Ну а на следующее утро пусть уже сама решает: либо она остается с Аланом, и они вместе проживут счастливую жизнь в Дублине, либо она садится на самолет и улетает навсегда в далекую Америку, о которой она всегда мечтала...

Что же выберет возлюбленная Алана? И получится ли ему передать все свои чувства и показать насколько ему дорога бывшая возлюбленная? О том, что буде происходить в дальнейшем, зрительская аудитория сможет узнать, просто начав просмотр увлекательной кинокартины «В ожидании», которая не оставит своих зрителей равнодушными по отношению к своему главному герою.

Смотреть онлайн фильм В ожидании 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петр
    Добавлен: 6 апреля 2016 21:48
    Отличный фильмик, рад что его нашел.
    Понравилась история об этом парнишке, есть много чему поучится.
    Посмотрите не пожалеете ))
abuse: hdxasite@gmail.com