logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Преисподняя мертвых

Преисподняя мертвых 2015 смотреть онлайн

Постер Преисподняя мертвых
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:28 марта 2015
Страна:Япония
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Хироси Синагава
Актеры:Сё Аикава, Синго Цуруми, Эрина Мидзуно, Ёсукэ Кубодзука, Сюнсукэ Кадзама, Хання, Майка Ямамото, Сава Судзуки, Ред Райс, Юити Кимура
Описание кино Преисподняя мертвых

Преисподняя мертвых – боевик японского режиссера Хироси Сангава. Главным героем данной кинокартины является Цуруми Синго, его еще называют Такаши. Он провел десять лет в тюрьме, прикрывая своего босса Хироя Мункаву, главаря группировки «Якудза», которому вовсе не хотелось отбывать заслуженное наказание. Мункаву же, взамен, всячески помогал семье Такаши – его жене и дочери.

И вот срок наказания кончился – Цуруми вышел на свободу. Он сразу же направляется домой, к родным, но, как оказалось, его там уже и не очень то ждут. И если жена просто была не слишком рада его возвращению, то дочь, которая последний раз видела Такаши совсем маленькой, просто сбежала с подругой на остров, дабы не встречаться с отцом-преступником. Этот остров – Зени, вроде бы ничем не отличается от других: обыкновенные, обжитые людьми территории, и Синго с друзьями отправляется туда за дочерью.

Однако оказалось, что это далеко не самый обычный остров. Преступники изготавливали на нем наркотические вещества, но из-за серьезной ошибки на производстве один из изготовителей умер. А потом воскрес, превратившись в злого, кровожадного и безумного зомби. Он нападал на всех вокруг и кусал, тем самым заражая их. Начала распространяться эпидемия, в итоге которой на Зени образовалась целая колония восставших мертвецов, и количество их ежеминутно увеличивается. И пока еще ничего не подозревающим Цуруми и его друзьям придется бороться за жизнь.

Чуть позже стало известно, что зомби – не единственная угроза для главных героев, ведь на этом острове давно обосновались бандиты – враги Такаши и его соратников. С ними также придется сражаться, и не на жизнь, а на смерть. Но, несмотря на такое обилие проблем и угроз, Цуруми Синго не боится ничего, он готов к борьбе с любыми трудностями. И как любящий отец, Такаши постарается сделать все, чтобы наладить отношения с дочерью, и, конечно же, защитить ее от восставших мертвецов и бандитов. Удастся ли Цуруми Синго и его команде выжить, найти дочь и помириться с ней?

Смотреть онлайн фильм Преисподняя мертвых 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com