logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отбросы

Отбросы 2015 смотреть онлайн

Постер Отбросы
5.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:30 января 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Тони Буи
Актеры:Питер Брук, Джеймс Каан, Ноэль Кларк, Кевин Диллон, Даррелл Д'Силва, Валентин Ганев, Дон Хэндфилд, Кристиан Хильборг, Сэм Хантингтон, Николай Ильчев
Описание кино Отбросы

В эпоху информационных технологий и расцвета интернет сети, становятся очень популярными люди, которых общепринято называть хакерами. Такие люди способны взломать любую компьютерную технику или интернет ресурс, что бы получить какие-либо секретные сведения. Ну, или же просто для забавы. Такие развлечения очень строго караются законом любой страны, но тех, кто любит рисковать, это не остановит, а даже наоборот, только добавит огоньку в любимое занятие.

Фильм «Отбросы» поведает своим зрителям как раз об одном из таких людей – молодом хакере из Казахстана, который именует себя Блэк Джеком, и считается в кругу знакомых и друзей неким Робином Гудом интернет пространства. Основное занятие компьютерного героя состоит в том, что он взламывает сайты различных террористических группировок и раскрывает и реальную сферу деятельности всему миру.

Но один раз, взломав очередной сайт, который был хорошо замаскирован под обычный новостной портал, а на самом деле набирает новых террористов и обучает их, герой фильма «Отбросы» вдруг осознает, что его запинговали. После того как он раскрыл истинную сущность сайта и вывел экстремистов на чистую воду, ему на телефон поступает звонок со скрытого номера. Голос в трубке сообщает Блэк Джеку, что его засекли и то, что за ним давно уже наблюдают. Осознав, что его вагончик окружен спецназом, герой принимает решение сдаться без сопротивления. Именно так начинается приключение героя фильма из Казахстана в Америку.

Оказавшись в одном из отделов ЦРУ, главный герой фильма «Отбросы» узнает о террористическом захвате одной из экстремистских группировок знаменитого города Чикаго. Злодеи захватили власть над главным генератором, и теперь несколько миллионов населения американского города остались без электричества. Агенты ЦРУ потеряли шифровальный ключ, при использовании которого и террористы запустили код сбоя. А без него они бессильны. Американское правительство предлагает главному герою сделать выбор: либо он поможет ЦРУ и взломает этот код, либо он отправиться в тюрьму за свои преступления в сети, причем надолго...

Смотреть онлайн фильм Отбросы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com