logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Он снова здесь

Он снова здесь 2015 смотреть онлайн

Постер Он снова здесь
8/10 (53 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:8 октября 2015
Страна:Германия
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Давид Внендт
Актеры:Оливер Мазуччи, Thomas M. Köppl, Marc-Marvin Israel, David Gebigke, Paul Busche, Фабиан Буш, Герди Цинт, Nancy Maria Brüning, Ларс Рудольф, Франциска Вульф
Описание кино Он снова здесь

Фильм "Он снова здесь" рассказывает нам про нынешнее время, все начинает происходить в Берлине. Для всех становится большим удивлением, но каким то образом к людям возвращается Адольф Гитлер. Все мы прекрасно помним, что это за ужасный человек, ведь именно из-за него началась Вторая мировая война и очень много неприятностей произошли из-за этого жуткого человека.

Он был самым уникальным человеком двадцатого века, этот кровавый диктор является виновником огромного числа смертей. Но теперь, когда он вернулся случайным образом к жизни, у него нет ничего, ни денег, ни власти, ни жилья. Этот человек не был бы самим собой, если бы ему не помогал его опыт, причем он владел им очень даже хорошо. В далеком прошлом ему повезло и он своими способностями умудрился подняться снизу вверх, и достиг больших целей. Он был самым великим из плохих людей, так как он еще никто не играл кровожадного диктора, ему помогали только его силы.

В этот раз мир не был готов к встрече с тираном. И люди дабы себя успокоить наверно просто приняли его за хорошего актера, никто даже не хотел задумываться, что это реально он, и далеко не игра актеров. Его высказывания и гневные выступления просто взрывают интернет, он повсюду, его показывают по новостям, он на каждом сайте в сети, где просто миллионы просмотров. Несколько часов во всех социальных сетях идет гул о возвращении великого. Конечно он становится звездой всей страны и СМИ. Вот только проблема, что самому Гитлеру нужна не слава и популярность в сетях, а что-то намного больше, ему нужно захватить весь мир, на этом он не останавливается и быстрым темпом идет к своей цели.

Фильм "Он снова здесь" интересен, само название завораживает и даже из интереса охота посмотреть о чем этот проект. Название говорит само за себя. Главный герой и реально был очень сильно похож на Гитлера, иногда закрывалось ощущение, что может и вправду он вернулся и ты сейчас смотришь новости, а самое интересное это то, что все происходило в настоящее время, где уже есть много новейших технологий и самое главное это интернет.

Смотреть онлайн фильм Он снова здесь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ragroman
    Добавлен: 28 мая 2016 08:24
    Перед просмотром фильма, Он снова здесь, все таки имеет смысл немного обратится к истории. Адольф Гитлер довольно противоречивая личность, который всем запомнился как военный преступник учинивший геноцид по всей Европе, но ведь он мог таким и не стать, судьба должна была его сделать художником и наверно он им и стал, только рисовал кровью невинных людей. Но здесь все будет в более ярких красках, комедия все таки в альтернативной реальности.
  2. Викки
    Добавлен: 7 ноября 2016 23:08
    Комедия? Я конечно может чего-то не понимаю, но смотреть на экране на возвращение кровавого диктатора, этого изверга, это не очень смешно. По крайней мере всем остальным странам, помимо самой Германии. Но что ж, раз немцы сняли этот фильм, значит это кому-то надо и интересно... ну не знаю.. но старшему поколению и особенно нашим бабушкам я бы категорически не советовала смотреть "Он снова здесь".
    Ну а так конечно личное дело каждого: смотреть или нет.
abuse: hdxasite@gmail.com