logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мужчины, женщины и дети

Мужчины, женщины и дети 2014 смотреть онлайн

Постер Мужчины, женщины и дети
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:6 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Джейсон Райтман
Актеры:Адам Сэндлер, Дженнифер Гарнер, Розмари ДеУитт, Джуди Грир, Дин Норрис, Эмма Томпсон, Тимоти Шаламе, Оливия Крочиккия, Кейтлин Дивер, Энсел Элгорт
Описание кино Мужчины, женщины и дети

«Мужчины, женщины и дети» трагическая комедия молодого режиссера Джейсона Райтмана, известного зрителям больше как актера, но на его счету уже несколько работ, которые, несомненно, достойны внимания. Режиссером в фильме затрагиваются такие темы как взаимоотношения детей с родителями. Картина напоминает больше рассказ на тему интернета, о том, как он поменял жизнь, в лучшую или худшую сторону.

Главными и основными героями картины здесь показаны родители их дети подростки. Зритель увидит, как интернет меняет их жизни, кому-то что-то давая, а кого-то наоборот чего-то лишая. Нескольких персонажей и нескольких историй, у которых одна общая тема – интернет. Неплохой фильм, с вполне интересным и актуальным сюжетом, показывает, что подростки и минуты не могут прожить без современной электронной техники, не выпуская из рук свои планшеты и телефоны, не придавая особого значения окружающей их реальности. Хотя совсем недавно, буквально несколько лет назад, у нас не было ни интернета, ни тем более такой навороченной современной техники, и люди тогда жили по-настоящему, не вовлеченные во все эти виртуальные штучки. Многие персонажи кинофильма постоянно будут зависать в виртуальном пространстве, пока, наконец, не поймут, что и в реальной жизни можно много чем заняться.

Райтман в своем фильме «Мужчины, женщины и дети» по самому максимум смог раскрыть извечные проблемы, которые возникают не только между взрослыми и детьми, но и между сверстниками. Приятно удивляет и актерский состав, который подобрался для съемок этой трагикомедии. Такие знаменитые актеры как: Адам Сендлер, известный всем больше по комедийным ролям, Дженнифер Гарнер, которая не нуждается в особом представлении, Джуди Григ и многие другие не менее известные киноактеры.

«Мужчины, женщины и дети» бесспорно удачный фильм, который вышел в свет благодаря режиссеру Джейсону Райтману. Здесь нас ждет ни на что не похожий сюжет, который заставляет не просто смотреть, но еще и вдумываться в увиденное. Хорошая игра актеров, которая помогает зрителю проникнуться каждой минутой.

Смотреть онлайн фильм Мужчины, женщины и дети 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com