logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стажер

Стажер 2015 смотреть онлайн

Постер Стажер
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:24 сентября 2015, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:121 мин. / 02:01
Режиссер:Нэнси Майерс
Актеры:Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Зак Перлман, Джейсон Орли, Кристина Шерер
Описание кино Стажер

«Стажер» – это американская комедия режиссёра Нэнси Майерс, повествующая о двух абсолютно разных типах людей. В центре сюжета 70-летний вдовец Бен Уитакер, который вышел на пенсию. Совершенно не зная чем заняться, он рискует откликнуться на объявление о поиске помощника на сайт моды под руководством Джулс Остин. Ровно 1,5 года назад главная героиня фильма «Стажер» решила обзавестись собственным интернет-магазином по продаже модной одежды, который быстро набирал обороты и стремительно развивался. Теперь сайт ожидает значительное расширение за счёт новых, подписанных договоров на поставку одежды. Также растёт и численность персонала, насчитывающая уже почти три сотни работников.

Помимо своего бизнеса, Джулс является семейным человеком. У неё есть муж и дети, которые упрекают её в том, что она всё время занята и не уделяет им должного внимания, особенно дочке Пейдж. Чтобы сохранить хорошие взаимоотношения в семье, главная героиня фильма «Стажёр» понимает, что ей необходим помощник в бизнесе. В результате объявления о найме стажёра в компанию, Джулс предоставляют двух абсолютно противоположных кандидатов. Один из них, Хулио, молодой и амбициозный парень, но абсолютно без какого-либо опыта. Второй, Бен, 70-летний пенсионер. Увидев Бена, женщина не представляет, что ей делать с таким помощником и как пенсионер может помочь ей с ведением рабочих дел. Поговорив с обоими кандидатами, Джулс ещё больше уверилась в непригодности пожилого кандидата, который, ко всему прочему, бывший бизнесмен, любящий давать рекомендации по каждому поводу.

В самом начале, Бену было совсем не привычно в новом коллективе, но благодаря своему опыту, он смог быстро освоиться и помочь молодым коллегам в решении некоторых дел. В это время в компании наступили не самые лучшие дни и героиня фильма «Стажёр» переменила свои взгляды, понимая, что лучше Бена помощника просто не может быть. Опытный старик может помочь не только с ведением деловых отношений, но и подсказать решение в любой ситуации. Особенно радует, что он отлично ладит с дочкой Пейдж.

Смотреть онлайн фильм Стажер 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 30 сентября 2015 07:34
    Стажер - потрясающая комедия с Робертом Де Ниро. По моему это самый известный актер во всем мире. В центре сюжет уже не молодой мужчина лет примерно семидесяти, который отдыхал на пенсии и вдруг ему предложили работу на одном известном сайте моды. И он естественно согласился, чтобы не терять время даром.
  2. bakulgan
    Добавлен: 26 января 2016 23:55
    Одноклассик, в свое время предавший Родину, и уехавший за луцшей жизнью в штаты Америки высказал мнение о США: - Это большой концлагерь с хорошим питанием.
    Вот просмотрев фильм "Стажер", с его слов мне понятно, что Главная Героиня (ГГ) это человек, у которого в этом концлагере получилось стать надсмотрщиком, фрау-гауляйтер. Иллюзия воплощения американской мечты.
    Вообще ГГ - аутичная шмара без принципов и понятий. Отодвинуть в сторону пожилого человека, за то что он ей просто не понравился (типо что-то неправильно сказал) - мощно, и походу у пиндосов это в порядке вещей... и т.д. и т.п.
    Вся состоявщаяся жизнь ГГ - это интернет-барахолка, заточеная над получением бабла в ущерб семейным отношениям.
    Но поскольку, эффективно бабло отжимать от мирян не получается, требуется внедрение внешнего управления от инвесторов.
    И тут ГГ начинает плющить, как так: ее такую продвинутую, отстраняют от процесса отжимания бабла....
    Короче - это опус про то как правильно делать бабло и чем для этого можно поступиться.
    В концовке не надо ничего додумывать - хеппиенда здесь нет и не будет, все пойдет под слив, поскольку противоречит идее зарабатывания бабла. Что еще мерзко здесь - это унижение мужского начала, прямым текстом и без затей. Высказанным диалогом.
    Ладно там с ребенком дома сидеть ради любимой, поступиться, но выступать в детсаду в роли бородатой русалочки...., это писссизес!
    Хотя по сюжету - вроде в порядке вещей.
    И кому из слабого пола этот фильм нравится не надо пенять, что мужиков вокруг не осталось или что вам изменять начали.
    Вперед осваивайте должности фрау-гауляйтер. Кино местами слезоточивое, но моральная подолплека увы в клоаке.
    Про ДеНиро - красавчег! Как всегда несколько переигрывает.
    Рене Руссо - еще та старушенция, приятно снова увидеть на экране.
    8/10
  3. trun
    Добавлен: 1 февраля 2016 14:27
    замечательный , добрый, душевный и жизненный фильм. уже не помню, как давно мне было так тепло и хорошо на душе после просмотра фильма . по теплоте своей "Стажер" напоминает "1+1 : Неприкасаемые". Роберт де Ниро потрясающий актер. на неделе получилось 2 фильма с его участием посмотреть и оба раза я в восторге от него.
    сюжет интересный и оригинальный. Хэттуэй тоже неплоха, хотя как женщина мне она не нравится. но сыграла отменно. очень гадко конечно быть такой женщиной как ее героиня. но главное как всегда вовремя остановиться
  4. Ann
    Добавлен: 1 февраля 2016 22:24
    Очень понравился фильм, особенно первая его часть. А дедуля-то в свои 70 годков ещё ого-го! Даже если взять не киношного персонажа, а самого Роберта де Ниро. Мне кажется, в этом возрасте он сыграл и ещё сыграет свои лучшие роли! Браво! Возвращаясь к фильму "Стажер" - очень интересно было наблюдать, как 70-тилетний пенсионер даёт фору своим молодым коллегам. И не только в рабочих моментах, но и в амурных делах. Ведь за плечами огромный и рабочий, и жизненный опыт! Вот так вот весело начавшись, закончился фильм какими-то "соплями". Получилась какая-то комедия-мелодрамма. Поэтому, впечатления неоднозначные.
  5. Тимур
    Добавлен: 18 июля 2016 23:30
    Посмотрели сегодня с женой фильмец этот и теперь могу сказать! Первое написано что комедия а ничего подобного юмора там практически нет за исключением игры самого Де Ниро его мимики и нескольких подколов второстепенных персонажей. А второе это уже положительный момент , фильм хороший такая себе домашняя не навящивая мелодрамма. без Де Ниро я бы наверно и не стал бы смотреть ....
abuse: hdxasite@gmail.com