logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Номер 55

Номер 55 2014 смотреть онлайн

Постер Номер 55
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные
Год:2014
Пpeмьepa:20 июля 2014
Страна:Хорватия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Кристиан Милич
Актеры:Горан Богдан, Алан Катич, Марко Синдрич, Дражен Микулич, Маринко Прга, Дарко Милас, Жан Керекеш, Славен Спанович, Ivan Ozegovic, Ален Ливерич
Описание кино Номер 55

Военная драма под названием «Номер 55» поведает своей зрительской аудитории об истории войны, от которой у них по коже побегут самые настоящие мурашки. Фильм основывается на реальных событиях, которые происходили сравнительно недавно. Сейчас, все, что происходило во время этой войны в Югославии покажется зрителям ужасно бесчеловечными и жестокими.

Сюжет кинокартины «Номер 55» описывает период с 1991 года по 1995 год, когда происходила кровопролитная война между Сербией и Хорватией, которая потрясла Югославию прошлого века. Съемкой киноленты занялся знаменитый режиссер Кристиан Милич, ранее который снимал фильмы мистического жанра. По словам режиссера, он выложился на полную для того, чтобы как можно более точно передать зрителям атмосферу тех ужасных четырех лет и показать, как именно происходила то ужасное и кровопролитное противостояние.

Фильм «Номер 55» расскажет своим зрителям о том времени, когда эта жестокая борьба только начала разгораться на территории Югославии. Особенно тяжелым временем эти годы стали именно для Хорватии. Политические взгляды противников были четко сформулированы и ясны каждому, и было видно, что дух этих сторон ничем не сломить. Для того, чтобы одержать победу в этой войне люди были готовы переступить через самих себя и чувство морали и доказать истинность своих слов любыми способами и любой ценой, какой бы огромной она не была бы.

Но все-таки, всех персонажей кинокартины «Номер 55» все еще ждут дома жены и дети. Но война не пожалела никого, разрушая на своем пути любые намеки на надежду и будущее воюющих стран, посеяв по территории Югославии чувство страха и огромное горе и утрату. В течении боевых действий Хорватия испытывала острый недостаток оружейного снаряжения, а Сербия, в свою очередь, была оснащена оружием по полной.

Но несмотря на все трудности и преграды жители Хорватии всем сердцем и душой верили в свою победу, а вера – это самое главное и мощное оружие на любой войне. Именно эту мысль, своим зрителям и покажет военно-документальный фильм под названием «Номер 55», который не оставит после своего просмотра зрителей равнодушными к тем страшным событиям прошлого века.

Смотреть онлайн фильм Номер 55 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 2 июля 2016 03:37
    Фильм "Номер 55" - это фильм о страшной войне. Войне, где нет героев. Войне, где нет победителей. Есть кровь, грязь, смерть. Один братский народ убивает другой. У каждого своя правда и никто не хочет идти на уступки. Кому это нужно? Простым людям? Нет. Политикам? Да. Но самое страшное, что это не последняя война такого типа. Посмотрите, что происходит в мире и задумайтесь.
abuse: hdxasite@gmail.com