logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Седьмой

Седьмой 2015 смотреть онлайн

Постер Седьмой
6.1/10 (19 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:9 февраля 2015
Страна:Нидерланды, Венгрия, Бельгия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Лауренс Блок
Актеры:Маттис ван де Санде Бакхуйзен, Элла-Джун Генрард, Тиго Гернандт, Yannick Jozefzoon, Халина Рейн, Джуст Конинг, Рене Саутендейк, Ханс Дагелет, Менно Ван Бекум, Marike van Weelden
Описание кино Седьмой

Фантастический триллер под названием «Номер семь / Седьмой», созданный кинематографистами из Венгрии и Нидерландов теперь доступен для просмотра кинолюбителей данного жанра. Научный подтекст и актуальные уже в наше время темы действительно живо заинтересуют всех зрителей.

Очень тёмная и скрытая от людей правдоподобная атмосфера царит в каждом кадре этого боевика. Представим себе загадочное, недалёкое, антиутопическое будущее, где политический режим, созданный власть имущими, построил процветающий тоталитаризм. Жестокие диктаторы, люди абсолютно лишённые нормальных человеческих качеств, создали мир полный негатива и контроль абсолютно всех аспектов жизни обычного человека, лишив тем самым народ свободы действий, а так же прочих радостей, так необходимых для развития и существования здорового общества. Власть тиранов поглотила сознание граждан, но остались ещё смельчаки, способные на борьбу с произволом.

Главная тема триллера «Номер семь / Седьмой» начинает развиваться тогда, когда главы государства производят набор талантливых и молодых людей. Вот тут-то и начинает проявлять себя незаурядный, молодой человек, обладающий живым и гибким умом, имя ему Сэм. Паренёк уже давно не доволен происходящим и он просто возмущён существующим устоем в мире. Именно поэтому, попав в секретную академию, благодаря своим уникальным способностям и просто нормальным, человеческим качествам, герой боевика «Номер семь / Седьмой» начинает всячески противостоять устоявшемуся, возмутительному режиму диктаторов. Всем молодым людям, попавшим в странную школу беспощадно присваивают номера, отобрав данные имена при рождении. Номер семь. Именно так должен называться преданный робот, служащий на посту преступного режима власти, но Сэма этот факт совсем не устраивает. Более того, он считает всё происходящее возмутительным беспределом против общества.

И вот, однажды парень приходит в сознание в вагоне метро, абсолютно не помня ни как он туда попал, ни уж тем более для чего. Вот здесь то и начинается развиваться самое интересное в фантастической киноленте «Номер семь / Седьмой».

Насыщенные напряжением и психологическим давлением кадры просто не позволяют оторваться от экрана. Сможет ли главный герой остросюжетного фильма «Номер семь / Седьмой» одержать победу над столь сильным соперником? Через какие страшные реалии ему придётся перейти и чем пожертвовать ради торжества правды и свободы для всех? Всё это вы сможете узнать посмотрев страшную историю, произошедшую в недалёком будущем на нашей Земле.

Смотреть онлайн фильм Седьмой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Олег
    Добавлен: 16 ноября 2015 22:01
    Очень актуальный фильм, хоть тема и избита. Тем не менее информация к размышлению присутствует. Восемь из десяти.
abuse: hdxasite@gmail.com