logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Проект 12: Бункер

Проект 12: Бункер 2016 смотреть онлайн

Постер Проект 12: Бункер
3.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:8 января 2016
Страна:Испания
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Джейми Фалеро
Актеры:Джеймс Космо, Хоакин Санчез, Наташа Алам, Эрик Робертс, Тимоти Гиббс, Тони Корвильо, Джеймс Коннер Фергюсон, Хосе Луис Де Мадарьяга, Andrés Barrera, Juan Francisco Arana Carcedo
Описание кино Проект 12: Бункер

Фантастическая кинокартина под названием «Проект 12: Бункер» поведает своей зрительской аудитории о событиях, которые начались еще в семидесятых годах прошлого столетия, во времена самого разгара Холодной войны между Советским Союзом и Соединенными Штатами. В это время СССР начинает работу над исследованием и производством новейшей технической разработки мощнейшего оружия, которое по мнению создателей обладает невероятной силой. Это создание буквально за малую долю одной секунды способно уничтожить любого своего противника и раз и навсегда изменить ход событий истории.

Для создания столь разрушительного оружия, которое относилось к сверх засекреченным исследованиям Советского Союза, были приглашены самые пытливые умы страны способные к неординарному мышлению и работать над заданием очень длительное время. И вот, по прошествии некоторого временного промежутка, оружие было все-таки создано, точнее говоря проект номер двенадцать содержал в себе армию необычайных солдат, которые обладали нечеловеческими способностями, отличались абсолютным бесстрашием. Этот отряд не боялся ни обычных пул, ни применения к ним химического и биологического оружия.

По сюжету фильма под названием «Проект 12: Бункер» правительство СССР через некоторое время решило, что армия одаренных солдат сейчас для страны не нужно, и поэтому, о ней начали постепенно забывать, а потом и вовсе закрыли работу над этим военным исследованием. Но так как эта работа считалась одной из самых опасных разработок, было бы ужасно для самого Советского Союза, если бы враг смог бы похитить данные о разработке.

Поэтому власть СССР решила избавиться от всех свидетелей создания столь опасного средства уничтожения врага, а именно всех ученных, которые работали над этим исследованием для того, чтобы оставить весь прогресс, а также и сам факт существования армии в тайне. Тем не менее, троим участникам разработки удалось избежать страшной участи, а данные о деле под номером двенадцать был спрятан в особенно засекреченном бункере под недрами земли, который располагается где-то на территории огромной пустыни.

И вот, центральные персонажи киноленты под названием «Проект 12: Бункер» отправляются на поиски последнего выжившего ученного для того, чтобы он показал им место, в котором спрятано самое опасное военное средство нашего времени...

Смотреть онлайн фильм Проект 12: Бункер 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com